COMEY CLUB
Главная страница | Регистрация | Вход
 
Вторник, 2024-04-16, 9:09 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2543
Начало » 2007 » Апрель » 22

- Приезжаю в Екатеринбург, радуюсь: у меня ж тут родня, - поделился Михаил Галустян во время своего последнего визита в наш город и помахал рукой девушке в третьем ряду: - Настя, привет!

Настя Зопунян - троюродная сестра Миши. Правда, живет она в Полевском. Но гастроли братца в Екатеринбурге никогда не пропускает, приходит на концерты КВНщиков с друзьями и подругами. Видится Настя с Михаилом редко: раз в год, когда Галустян приезжает с гастролями. Или наоборот - когда Анастасия выбирается погостить в Сочи.

Артем Зопунян - отец Насти - двоюродный брат Мишиной мамы Сусанны. Раньше все это большое семейство жило на юге. Потом Артем с женой Лейлой решили переехать на Урал. Обосновались в Полевском, занялись частным предпринимательством. Сейчас в семье Зопунян трое детей: старшая Настя, 12-летний Илюша и 11-летняя Арина.

Ког ... Читать дальше »

Просмотров: 1635 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-04-22 | Комментарии (2)


Возлюбленная президента Comedy Club Павла «Снежка» Воли и виджей телеканала MTV Марика, известная в узких кругах как Мария Кравцова, беременна! Об этом сейчас не говорит разве что ленивый. Корреспондент KM.RU связалась с виновницей слухов и порасспросила ее об этом. На что ведущая ответила, что для нее эта новость стала большим откровением.

- Меня сегодня все спрашивают: Марика, ты беременна? Почему ты уже на третьем месяце и до сих пор это скрываешь?! Видите, как быстро распространяются слухи! Откуда они взялись, я не знаю. Может, я поправилась? - засмеялась Марика.

Сегодня же ведущая сообщила эту радостную весть (об «интересном» положении - прим. ред.) Павлу Воле. По словам Марики, он был ошарашен т ... Читать дальше »

Просмотров: 2993 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-04-22 | Комментарии (4)


С 6 апреля на телеэкранах страны появится новое шоу от создателей суперпопулярного юмористического проекта Comedy Club. ”Смех без Правил” – новая программа на телеканале ТНТ с ведущими Павлом Волей и ”Динамитом” Турчинским. Отбор для участия в конкурсе проводился по материалам видеоотчетов из региональных представительств Comedy, в том числе и Comedy Vlad Style. По итогам кастинга представителями Владивостока на новом шоу в Москве стали молодые люди, ранее замеченные в сношениях с местной квновской тусовкой, а ныне выступающие со сцены Comedy Vlad Style. И пожать бы каждому из молодцов руку за заслуги перед отечеством, поздравить ребят. Если бы не выразительный некрофильский креатив в трехэтажных сценических именах. Каким слоем плесени должен покрыться мозг человека, чтобы, выступая в комедийном шоу, обозвать себя ”Пётр "Хиросима" ... Читать дальше »
Просмотров: 1246 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-04-22 | Комментарии (0)


«Помогите весне, жрите снег» — такие sms-­сообщения стала рассылать администрация Сургута горожанам, чтобы хоть как­то решить проблему со снежными завалами во дворах. Это, конечно, шутка, а точнее, одна из шуток участников шоу «Comedy club».

Почему о Сургуте? Потому что теперь и в городе появился свой клуб юмора — «Comedy club — Югра style» — и создали его сургутские кавээн­щики.

Как сообщает «Новый город», произошло это не случайно: выходцы из лучших окружных команд КВН объединились для того, чтобы проводить вечера юмора уже на профессиональном уровне. Так в Сургуте появился «Club OK», который быстро стал популярным среди молодежи. Примерно то же самое произошло и в Нижневартовске.

— Чтобы оформи ... Читать дальше »

Просмотров: 1186 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-04-22 | Комментарии (0)

Немного бреда - и шутка готова

«Comedy Club», давно переросший из российской интерпретации американского «stand up», стал одной из визитных карточек отечественного юморпрома. Сначала «Comedy» широко раскручивался на телевидении, затем стали появляться филиалы проекта в крупных российских городах. Столица Татарстана, естественно, не стала исключением.

Резиденты «Comedy Club Kazan Style» оказались очень приятными и веселыми собеседниками корреспондента «Stud&ии».

Как из старушек делаются номера

- Как известно, вы выступаете на различных закрытых вечеринках, в популярных клубах, дорогих ресторанах. А не планируете ли какой-нибудь проект совместно с телевидением на уровне Казани?
Искандер: В п ... Читать дальше »

Просмотров: 1138 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-04-22 | Комментарии (0)

"Газета..." заглянула "в шкаф" генерального продюсера и резидента Comedy Club Ukraine Максима "Ледокола" Бахматова. Знают его по едким шуткам в адрес отечественных звезд, с нами же комедиклабер был улыбчив, сладок, в качестве приветствия – целовался.

Терять вещи – полезно

Свой внешний вид публичный Бахматов любит – перед камерой позирует не хуже высокооплачиваемой модели. Несмотря на это, уверяет, что по утрам долго не наряжается.

– Перед шкафом по полчаса не стою, – говорит "Ледокол", – для меня главное – комфортно себя чувствовать в одежде.

Как видно, удобно Максиму во всем необычном, броском, ярком. На вопрос, есть ли такая вещь, которую он никогда не наденет, Бахматов задумался:

– Не представляю, что из одежды я бы не рискнул примерить. С любой вещью надо экспериментировать.

Подтверждение этому – женские ке ... Читать дальше »

Просмотров: 1157 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-04-22 | Комментарии (0)


Для обычных людей смех и веселье – необходимы составляющие отдыха и развлечений, а для необычных – профессия и образ жизни. В числе последних – Вадим Галыгин - один из популярных героев проекта «Comedy Club». Коллеги дразнят его злобным белорусским сусликом и Рэмбо. Готовящийся стать артиллеристом Вадим Галыгин уже на 1-ом курсе минского Высшего военного командного училища попал в команду КВН и вскоре был потерян для страны как офицер.

- Сейчас ваш проект – едва ли не единственная альтернатива «Аншлагу», «Кривом зеркалу», «КВН» и иже с ними. Сложно соревноваться с «королями юмора» за любовь публики и рейтинги?

- «Comedy Club» не имеет ничего общего с прочими юмористическими программами, так как это др ... Читать дальше »

Просмотров: 1435 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-04-22 | Комментарии (4)


Чтобы посмеяться над собой, элита готова платить по $180 за вечер в Comedy Club. Этот модный проект в России заработал $3,5 млн. за год. В Украине его доходность в три раза меньше.

Максим «Ледокол» Бахматов — единственный участник Comedy Club UA, кому дозволено злословить над пришедшими в Comedy Club VIP-персонами. Он не только «шутник». Бахматов является совладельцем проекта — его украинской части. Российский Comedy Club, по образу и подобию которого сделан украинский проект, принадлежит Артуру Джанибекяну.

– Максим, по версии журнала Forbes русский проект Comedy Club за 12 месяцев принес $3,5 млн. дохода и занял восьмое место в рейтинге «Самые богатые и популярные русские знаменитости». Украинский проект столь же доходен?

– Так нельзя сравнивать. Где дороже стоят квартиры — в Москве или в Киеве? Естественно, московски ... Читать дальше »

Просмотров: 1176 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-04-22 | Комментарии (0)


– Вы много шутите о политиках. Как они реагируют на резкие шутки?

– Вполне нормально. Каждому политику нужно, чтобы о нем говорили, чтобы его больше показывали по телевизору.

– Вы до сих пор шутите о наколотых апельсинах. Еще не устарела тема «оранжевой» революции?

– Если люди смеются — значит, нет. Наверное, это слишком засело в сознании людей. Мы стараемся не шутить о каких-то космических вещах, мы находим те ситуации, которые на слуху.

– Вы наверняка смотрите заседания Верховной Рады, чтобы набрать материал. Что в последнее время дает повод для шуток?

– Юрий Луценко — если раньше он занимал у нас позицию второстепенного персонажа, то сейчас становится первой политической фигурой. Тема с ... Читать дальше »

Просмотров: 1063 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-04-22 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2006