COMEY CLUB
Главная страница | Регистрация | Вход
 
Пятница, 2024-04-19, 4:05 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2543
Начало » 2007 » Апрель » 16

В минувшую пятницу церемония награждения проходила в одном из столичных клубов. Из 180 выбирали 50. Им и вручались статуэтки, цветы и карточки со скидками в некоторые бутики Минска. Единственное, на наш взгляд, что лишало вечер настоящей интриги - это момент предсказуемости. За день до награждения номинанты знали, что они попали в списки. Поэтому искренних эмоций при выходе на сцену было мало.

Порадовало то, что в числе гостей были не только те, кого мы часто видим на светских мероприятиях, но и те, кто уже не живет в Беларуси, а делает успешную карьеру по соседству. Получить награду из Москвы приехал резидент Комеди Клаба, некогда единственный белорусский юморист, рискнувший парадировать президентов России и Беларуси, Вадик Галыгин. Получив статуэтку, Вадик отшутился:

- В Минске красивых людей больше. Их не 50, их 60!

Просмотров: 1033 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-04-16 | Комментарии (2)


Накануне праздника, перед 8 Марта, на Первом канале Comedy Club позволили растравить жажду приятных впечатлений, коснувшись до праздничных тем слегка. Само же 8 Марта осталось поводом для развлекательных проектов мелодрамного толка.
На радость зрительницам-традиционалисткам Первый отпраздновал Женский день на полном серьезе. А ТНТ просигнализировал об отмене эры ритуального пиетета к слабому полу. 8 марта на ТНТ с Comedy Club – натуральное 1 апреля для мужчин и всех, кто не держится за иллюзии.

Под цензурой
«Над чем смеетесь?» – самый трудный вопрос для осмысленных формулировок по ту сторону смеха. Тем не менее хочется попытаться понять, чем юмор «Комеди Клаб» на Первом отличался от его же юмора на ТНТ по большому счету, а не по деталям в виде нецензурных и полуцензурных выражений или откровенности сексуальных мот ... Читать дальше »

Просмотров: 1285 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-04-16 | Комментарии (1)


Максим Бахматов, генеральный продюсер и директор Comedy Club UA, в интервью Контрактам рассказал о том, что:

1) чтобы сделать карьеру в любой компании, важно не бояться быть лучше других

2) украинцу непросто получить хорошую должность в корейской компании

3) чтобы открыть собственное дело, нужно уволиться и месяц ничего не делать

Клиент — друг человека

Где вы работали до Comedy Club?

— В call-центре UMC. Тогда только запускали GSM-связь. В 1998 году услуга по отправке sms казалась каким-то мегапроектом. В то время я учился на четвертом курсе Киевского международного университета (бывший Институт лингвистики и права).

Кем вы хотели стать, поступая в этот вуз?

— Еще в третьем классе я понял, что буду либо юристом, либо экономистом. Сидел за партой и вдруг осознал, что дальше мне учиться уже неинтересно ... Читать дальше »

Просмотров: 1347 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-04-16 | Комментарии (0)


День одного из основателей популярного «Комеди клаб» и ведущего шоу «Минута славы» на Первом канале, Гарика Мартиросяна, расписан по минутам.

Съемки, гастроли, поездки, а дома, в небольшой квартирке недалеко от метро «Новокузнецкая», с нетерпением ждут любимая жена Жанна и дочка Жасмин. В этом году в конце января исполнилось 10 лет, как эта пара встретила друг друга. День своей первой встречи, 25 января, они всегда проводят в Сочи - в городе, где когда-то свела их судьба...

Венчание. Долгожданной свадьбы влюбленные ждали два года

- Считается, что шутники в обычной жизни невеселые и порой даже угрюмые люди. К вам это относится?

- А где вы такое слышали?! - возмущается Гарик. - Я могу вам сказать, что веселые люди в жизни еще веселей, чем на сцене. В том, что мы делаем в «Комеди клаб», я бы сказал, есть некая серьезно ... Читать дальше »

Просмотров: 1211 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-04-16 | Комментарии (0)


"Комеди клаб на Первом" - это совместный проект Первого канала, ТНТ и "Комеди клаба". Это уже третье выступление резидентов на главном канале страны.

Программа отличается от формата "Комеди Клаб" на ТНТ: это не клубное выступление, а полноценный большой концерт, для которого была отстроена особая декорация. Зрители Первого канала увидят как уже известные, так и новые номера резидентов клуба, специально созданные для проекта на Первом.

Просмотров: 1205 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-04-16 | Комментарии (4)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2006