COMEY CLUB
Главная страница | Регистрация | Вход
 
Среда, 2024-05-01, 0:19 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2543
Начало » 2007 » Февраль » 16

Гарик Бульдог Харламов - центровой резидент “Комеди Клаба” на ТНТ. Опасный человек этот Гарик!
Но по жизни Игорь Харламов - человек спокойный, мирный и рассудительный, заботится о маме и двух сестрах-близняшках. А для актерского безумия и безумного актерства ему хватает сцены “Комеди Клаба”.

- В чем кайф образа гламурных падонкофф?

- Очень интересный вопрос. Но я не гламурный подонок, поэтому мне сложно ответить. Логичнее спросить это у Павла Воли – видимо, ему в кайф то, что он делает, иначе, вряд ли он занимался бы этим. О Паше можно рассказывать долго, можно написать трехтомник, четырехтомник, да и пятитомник тоже. Паша - человек многогранный. Честно говоря, когда мы с ним впервые встретились, я не думал, что он настолько талантлив. Я думал, что это он так - придуряется. На самом деле он и правда - великий импрови ... Читать дальше »

Просмотров: 1551 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-02-16 | Комментарии (3)


- Здравствуйте. Московское время: без двадцати шесть утра и мы начинаем программу «Нагни Подмосковье». И сегодня мы поговорим о такой увлекательной теме, как синтез земляники. Я вижу, что даже самые маленькие потянулись к голубым экранам. Но перед тем, как начать, скажу, что у нас проводится викторина. И каждый, кто дозвонится к нам и ответит на вопрос: почему у нас отключили телефон, получит приз. А какой приз – это тайна. Пусть эта полиуретановая сеточка для окучивания картофеля будет сюрпризом для Жмыха Анатолия Герасимовича – нашего постоянного зрителя и оператора. Напоминаем, что московское время – без девятнадцати шесть утра, вы смотрите программу «Нагни Подмосковье». А пока для вас поет Александр Богатиков. А пока для вас поет Александр Богатиков, посмотрим клип Эдуарда Хиля. Солнца луч упал на крыши, человек из комы вышел… ... Читать дальше »
Просмотров: 1714 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-02-16 | Комментарии (0)


- Почему "Енот"?

Это ещё с института, покрасил волосы полосками. Никаких других сказочных историй.

- Каким ребёнком ты был?

Хорошим.

- Какое у тебя образование (где учился)? Работал ли по профессии?

Высшее. Закончил ГУАП. Нет.

- Посещал спортивные секции? А, может, окончил музыкальную школу?

Именно, что посещал. Не более того.

- Питер твой родной город?

Нет. Я из Риги. В Питер переехал 10 лет назад.

- Каких людей никогда не будет в твоём окружении?

Злых.

- Какие девушки тебе нравятся? Согласен с высказыванием: "мужчины не любят умных женщин"?

Стереотипа, наверно, нет. Всё должно быть в меру.

- Какие качества в себе ценишь?

Все.

- Завидовал кому-нибудь?

Да.

- Что может вывести тебя из равновесия?
Многое.

- В какое время суток чувствуешь себя комфортно ... Читать дальше »

Просмотров: 996 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-02-16 | Комментарии (0)


— Что поднимает вам настроение?

Макс Перлов: «Настроение улучшается, когда человек наконец-то получает то, чего ему в данный момент явно не хватало. Посмотрите на Тимура Родригеса: при входе в магазин он первым делом схватил перец. Его проблемы очевидны, но посмотрите, какой он при этом довольный».

Тимур Родригес: «Между прочим, некоторые молодые люди хватаются первым делом за огурцы. Так что я в этой ситуации персонаж положительный. Кстати, вам не рвет мозг то, что Макс Перлов разговаривает?».

— Расскажите о самом экзотическом месте отдыха?

Макс Перлов: «В кровати, у себя дома. То количество городов, которое мы объехали за последнее время, не вмещает ни один справочник. Так что квартира, которую мы до сих пор снимаем, пожалуй, и является для нас самым экзотичным местом отдыха.

А если говорить о самом экзотическ ... Читать дальше »

Просмотров: 1182 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-02-16 | Комментарии (2)


Это спортивные кубки отдают в вечное пользование за серию побед. А возможность рассказывать занятные автомобильные байки, что с легкостью делал спецкор Андрей Колесников, - приз переходящий. В этот раз мы отдали его "гламурному подонку" из Comedy Club (ТНТ) Павлу Воле, обильно использующему в своих выступлениях непечатную лексику и оттого сильно тоскующему по лексике печатной. Вниманию читателя -- история его "звездной" болезни.

Мои машины однолики. И это лик Mercedes с тремя лучами над капотом. Не то чтобы я был готов присягать Mercedes-Benz на 98-м бензине и глотать за него асфальтовую крошку, я вообще-то абсолютно по-европейски думаю: какая разница, на чем ты возишь свою задницу. Главное, чтобы твоя долбанная задница доехала туда, куда нужно. С другой стороны - трясти свой musculus gluteus на китайском Great Wall Deer, напри ... Читать дальше »

Просмотров: 2411 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-02-16 | Комментарии (0)


В минувшую субботу в Тольятти прошло открытие тольяттинского юмористического проекта «Комеди клаб». Разумеется, открытие «Comedy Club Samara» не могло пройти без участия резидентов из Москвы. Неудивительно и то, что при стоимости входного билета в 1500 рублей новое для Тольятти шоу вызвало колоссальный интерес и наполняемость зала.

Около десяти часов вечера, зал, где теперь будет базироваться тольяттинский «Комеди клаб» уже был забит до отказа. Начало мероприятия намечалось на 9 часов вечера, а к 10 даже очень запоздавшие гости попали аккурат на начало представления. В числе, так называемого, «бомонда», за первым у сцены столиком сидели чемпион мира, каратист Александр Герунов и несколько родственников известных в городе банкиров и бизнесменов. В адрес этих гостей со сцены в тот вечер прозвучало немало шуток, которые, в общем, ... Читать дальше »

Просмотров: 1482 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-02-16 | Комментарии (0)


Давай представим, что Комеди Клаб не существует, понимаю тяжело, но всё-таки, если бы никто не повлиял на наши умы в нижеприведённых вопросах. Если бы не было Комеди Клаб:

- Регина Дубовицкая РУЛИТ!!!
- субботними вечерами скучно, а новый выпуск «Кривого Зеркала» только завтра
- Наталью Крачковскую никто не помнит
- все думают, что Голландия тупо скучная страна
- Тимоти – реально классный певец
- Гарик Мартиросян – а кто это?
- про «Дом-2» говорят только хорошее
- отыграв своё КВНщики идут работать на завод
- майки с изображением Сергея Дроботенко носит каждый второй
- программа «Максимум» - просто передача на телевидении
- смеяться над геями неприлично
- Максим Галкин балатируется в президенты
- суслик – просто личность
- Сёстры Зайцевы ... Читать дальше »

Просмотров: 1113 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-02-16 | Комментарии (1)


- Вчера у моей девушки был день рождения, поэтому сегодня я говорю очень медленно, - сразу предупредил меня Александр.

- А подруга-то из Москвы? - интересуюсь.

- Да нет, из Екатеринбурга! Ее зовут Арина, двадцать лет исполнилось... В аквапарке отмечали.

- Посетители, наверное, обалдели, увидев тебя? Автографами не замучили?

- Нет, вроде. Один раз сфотографировали - и то когда я с круга упал.

Стал знаменитым благодаря маме

25-летний Александр Незлобин из небольшого уральского городка Полевской прославился молниеносно - несколько раз его монологи показали на ТНТ, в мегапопулярной программе «Comedy club». И началось: «Ну че, давай сфоткаемся, а дай автограф...»

- Недавно Саша летел на самолете в Москву, его стюардессы узнали, сразу в бизнес-класс перевели, - рассказывает журналисту «КП» мама юмориста Ирина ... Читать дальше »

Просмотров: 1087 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-02-16 | Комментарии (2)


На одном из форумов, посвящённых Комеди Клаб, был проведён интересный эксперимент. Был выложен монолог под названием «Уроки зоологии», в пояснениях было написано, что этот монолог Вадика «Рэмбо» Галыгина никогда не выйдет в эфир, мол «эксклюзив» чисто для корпоративов, полно нецензурщины. Посетители и постоянные участники форума были в восторге, монолог трещал от хвалебных комментариев: «Голыгин жжот!», «Суслик, сука, лучший!!!» и т. д.

Когда интерес поугас, администрация форума выложила монолог «Встреча дрессировщиков» одного начинающего комика, который пишет в стиле Комеди, типа хочет сделать это постоянной традицией в целях продвижения «stand up comedy». Эффект был точен до наоборот, администрацию просили прекратить эту традицию, пусть лучше Петросяну пишут, резиденты сами смогут удивлять и радовать их вновь и вновь. Сразу п ... Читать дальше »

Просмотров: 996 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-02-16 | Комментарии (3)

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2006