COMEY CLUB
Главная страница | Регистрация | Вход
 
Среда, 2024-05-01, 1:21 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2543
Начало » 2007 » Февраль » 05

Молодежное шоу Comedy Club (город Москва) даст гастроли в трех городах Донбасса. Как рассказал на сегодняшней пресс-конференции один из учредителей, авторов и актеров Comedy Club Александр Ревва, московские юмористы 7 февраля выступят в Луганске, 8 февраля в Донецке и 9 февраля в Горловке. Причем для жителей Донбасса удовольствие лицезреть "гламурных подонков" обойдется гораздо дешевле нежели на их исторической родине.

По словам А.Реввы, Comedy Club – очень дорогое шоу, и для того, чтобы попасть на выступление, московским зрителям приходится выкладывать за входной билет до 200 долларов. А вот, в Луганске, Донецке и Горловке билеты будут стоить в 3-4 раза дешевле.

Это стало возможно благодаря тому, что главным партнером гастрольного тура Comedy Club в Донбассе выступил Национальный мобильный оператор "Киевстар" в лице его мо ... Читать дальше »

Просмотров: 1174 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-02-05 | Комментарии (1)

Резиденты шоу и их гости устроили погром в отеле.
Прилетев на Кипр, в город Пафос, для участия в юмористическом фестивале «Комеди на Пафосе», резиденты клуба вместе с гостями в первый же день учинили настоящий погром в пятизвездочном отеле «Илизиум Бич».
Попав из холодной Москвы в теплые края, участники «Комеди Клаб» потеряли всякую бдительность.
Они так накачались алкоголем, что наутро с трудом вспоминали, что они вытворяли накануне. Впрочем, это к лучшему для них, потому как, если бы воспоминания сохранились в их головах, то им стало бы стыдно за свое поведение.
Веселье
Для начала гости и резиденты клуба разбили дорогую посуду в отеле, но этого им оказалось недостаточно, и они разломали на две части огромный мраморный стол в холле. А завершились их неспокойные посиделки тем, что юмористы снесли дверь вместе с проемом в одном из номеров. Сотрудники гостиницы были в шоке от такого поведения. Они, конечно, и прежде наблюдали вечеринки русских туристов, ... Читать дальше »
Просмотров: 1553 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-02-05 | Комментарии (0)

В последнюю ночь своего пребывания на кипрском острове Пафос участники популярного шоу не только доставили очередные неприятности постояльцам дорогого отеля «Илизиум Бич», но и пострадали сами.
Особенно Вадим Галыгин, которому пришлось вызывать «скорую помощь».
Прощальную вечеринку резиденты устроили с еще большим размахом, чем все предыдущие. Спиртное лилось рекой, гости и юмористы пребывали в отличном настроении и утверждали, что, пока они не опустошат все бутылки, не разойдутся по своим номерам.
Врачи
В какой-то момент один из самых красноречивых резидентов «Комеди Клаб», Вадим Галыгин, решил на глазах у всех гостей и друзей продемонстрировать пылкую любовь к своей девушке Даше. И сделал он это довольно необычным способом: Вадим попытался зубами отломить от золотого кольца драгоценный камень и вручить его возлюбленной. Правда, эта операция Галыгину не удалась – вместо камня на своей ладони он обнаружил окровавленный зуб вместе с коронкой. Резидент так гро ... Читать дальше »
Просмотров: 1434 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-02-05 | Комментарии (0)

Воля
Насрал в кабинке для переодеваний на пляже (по наблюдениям очевидцев, рядом стоящий туалет был свободен).
Какой он после этого ГЛАМУРНЫЙ!?

Мартиросян
В Латвии делал вид, что совершенно не понимает по-русски, питался только в армянской забегаловке Карена Айрияна, пользовался услугами исключительно латышских проституток. Хозяин кафе (земляк Гарика), после уезда артиста, поклялся сердем матери, что впредь, несмотря ни на что, с приезжих будет брать деньги только вперёд.

Батрутдинов
Доставал местных малолеток разговорами о Харламове.

Харламов
В основном обсуждал сексуальную ориентацию Батрутдинова с Батрутдиновым.

Галыгин
Галыгин, сука, хитрый! Пока ККшники занимались ху..ёй, он обхаживал пё.д.

Таир
Таир не только отдыхал, но и подрабатывал, жаря шашлык у проезжей части Рига-Юрмала. На месте шашлычной уже потом нашли остатки бродячих кошек и собак.

Сёстры Зайцевы
На пляже выглядели как стопроцентные ледибо ... Читать дальше »

Просмотров: 1771 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-02-05 | Комментарии (2)


Падонки*… Ну что с них взять? Опоздали на встречу с прессой минут на 40 – никаких извинений, надели ярко-красные свитера с весьма недвусмысленным и неприличным изображением – любуйтесь! Сегодня, по их словам, у их ног чуть ли не весь медийный простор Украины: почуяв о разладе Comedy Club Ua с «Интером», многие телеканалы захотели приютить проект у себя. В данный момент переговоры идут со всеми центральными каналами, в том числе и «Новым», где в Украине обитают российские резиденты.

– Не мы приходим на канал и просим взять нас, к нам поступают звонки. Начались, как только узнали, что у нас начались небольшие трения с «Интером». Например, уже сегодня вечером назначена встреча с руководством другого канала, – говорит генеральный продюсер Comedy Club Ua Максим «Ледокол» Бахматов, уточняя, что определяющим в выборе для них станет ... Читать дальше »

Просмотров: 1157 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-02-05 | Комментарии (1)

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2006