Comedy Club
Главная страница | Форум COMEDY CLUB | Регистрация | Вход
 
Четверг, 2024-04-25, 11:21 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ Comedy Club » Юмор » Шутки » Министры (Михаил Фрадков на посту директора Службы внешней разведки)
Министры
alex6719Дата: Суббота, 2007-10-06, 6:54 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Михаил Фрадков выходит первый день на работу директором службы внешней разведки.
Вызывает секретаря.
"Дайте мне пожалуйста список всех министров всех стран мира".
Секретарь приносит ему список. Фрадков берет ручку и отмечая говорит:
"1. Министра социального развития Германии - отдать на корм крокодилам, министра социального развития Франции посадить на самый жесткий наркотик. Пусть эта ... Зурабов знает, что я с ним сделаю.
2. Министра экономики Польши отправить в космос с запасом кислорода на два часа, Министра экономики Грузии на урановые рудники пусть тачки пишет. Я этому Грефу покажу как я считать умею.
3. Министра промышленности Канады растянуть двумя тракторами, министра промышленности Италии залить в фундамент самой большой стройки. Я этому Левитину расскажу где у нас технический прогресс.
...
Ох устал, вроде бы весь наш кабинет министров. Секретарь. Отдать в отдел разработки и реализации. Теперь начнем работать"
ФОРУМ Comedy Club » Юмор » Шутки » Министры (Михаил Фрадков на посту директора Службы внешней разведки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006