COMEY CLUB
Главная страница | Регистрация | Вход
 
Четверг, 2024-04-18, 10:14 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2543
Начало » Архив материалов
Резиденты шоу и их гости устроили погром в отеле.
Прилетев на Кипр, в город Пафос, для участия в юмористическом фестивале «Комеди на Пафосе», резиденты клуба вместе с гостями в первый же день учинили настоящий погром в пятизвездочном отеле «Илизиум Бич».
Попав из холодной Москвы в теплые края, участники «Комеди Клаб» потеряли всякую бдительность.
Они так накачались алкоголем, что наутро с трудом вспоминали, что они вытворяли накануне. Впрочем, это к лучшему для них, потому как, если бы воспоминания сохранились в их головах, то им стало бы стыдно за свое поведение.
Веселье
Для начала гости и резиденты клуба разбили дорогую посуду в отеле, но этого им оказалось недостаточно, и они разломали на две части огромный мраморный стол в холле. А завершились их неспокойные посиделки тем, что юмористы снесли дверь вместе с проемом в одном из номеров. Сотрудники гостиницы были в шоке от такого поведения. Они, конечно, и прежде наблюдали вечеринки русских туристов, ... Читать дальше »
Просмотров: 1551 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-02-05 | Комментарии (0)

В последнюю ночь своего пребывания на кипрском острове Пафос участники популярного шоу не только доставили очередные неприятности постояльцам дорогого отеля «Илизиум Бич», но и пострадали сами.
Особенно Вадим Галыгин, которому пришлось вызывать «скорую помощь».
Прощальную вечеринку резиденты устроили с еще большим размахом, чем все предыдущие. Спиртное лилось рекой, гости и юмористы пребывали в отличном настроении и утверждали, что, пока они не опустошат все бутылки, не разойдутся по своим номерам.
Врачи
В какой-то момент один из самых красноречивых резидентов «Комеди Клаб», Вадим Галыгин, решил на глазах у всех гостей и друзей продемонстрировать пылкую любовь к своей девушке Даше. И сделал он это довольно необычным способом: Вадим попытался зубами отломить от золотого кольца драгоценный камень и вручить его возлюбленной. Правда, эта операция Галыгину не удалась – вместо камня на своей ладони он обнаружил окровавленный зуб вместе с коронкой. Резидент так гро ... Читать дальше »
Просмотров: 1433 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-02-05 | Комментарии (0)

Воля
Насрал в кабинке для переодеваний на пляже (по наблюдениям очевидцев, рядом стоящий туалет был свободен).
Какой он после этого ГЛАМУРНЫЙ!?

Мартиросян
В Латвии делал вид, что совершенно не понимает по-русски, питался только в армянской забегаловке Карена Айрияна, пользовался услугами исключительно латышских проституток. Хозяин кафе (земляк Гарика), после уезда артиста, поклялся сердем матери, что впредь, несмотря ни на что, с приезжих будет брать деньги только вперёд.

Батрутдинов
Доставал местных малолеток разговорами о Харламове.

Харламов
В основном обсуждал сексуальную ориентацию Батрутдинова с Батрутдиновым.

Галыгин
Галыгин, сука, хитрый! Пока ККшники занимались ху..ёй, он обхаживал пё.д.

Таир
Таир не только отдыхал, но и подрабатывал, жаря шашлык у проезжей части Рига-Юрмала. На месте шашлычной уже потом нашли остатки бродячих кошек и собак.

Сёстры Зайцевы
На пляже выглядели как стопроцентные ледибо ... Читать дальше »

Просмотров: 1769 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-02-05 | Комментарии (2)


Падонки*… Ну что с них взять? Опоздали на встречу с прессой минут на 40 – никаких извинений, надели ярко-красные свитера с весьма недвусмысленным и неприличным изображением – любуйтесь! Сегодня, по их словам, у их ног чуть ли не весь медийный простор Украины: почуяв о разладе Comedy Club Ua с «Интером», многие телеканалы захотели приютить проект у себя. В данный момент переговоры идут со всеми центральными каналами, в том числе и «Новым», где в Украине обитают российские резиденты.

– Не мы приходим на канал и просим взять нас, к нам поступают звонки. Начались, как только узнали, что у нас начались небольшие трения с «Интером». Например, уже сегодня вечером назначена встреча с руководством другого канала, – говорит генеральный продюсер Comedy Club Ua Максим «Ледокол» Бахматов, уточняя, что определяющим в выборе для них станет ... Читать дальше »

Просмотров: 1156 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-02-05 | Комментарии (1)

«Гламурный подонок» Павел «Снежок» Воля в детстве был...

Звезда Comedy Club Павел «Снежок» Воля уже в младших классах был остер на язык

«Гламурный подонок» Паша Воля без стеснения «проехался» по всем звездам эстрады, кино, спорта. Многие известные люди, боясь попасть на его острый язычок, отказываются засветиться в популярном шоу.

- Откуда только он такой взялся? - возмущаются именитые гости Comedy Club.

Отвечаем: Паша Воля родился и вырос в Пензе. Здесь до сих пор живут его родители и близкие друзья, к которым он иногда наведывается.

Его фотография до сих пор на доске почета

В этом году исполняется 10 лет, как Воля окончил школу № 11 в Пензе. Его фотография до сих пор висит на доске почета в пример другим ученикам. В школе Пашу любили и до сих пор помнят не только за хорошую учебу, но и за артистический талант.

- Когда пошла мода на КВН, Паша с друзьями-одноклассниками организовал свою

команду, в которой стал капитаном, - рассказала нам директор школы С ... Читать дальше »

Просмотров: 2675 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-02-01 | Комментарии (1)

Жизнь(Г.Харламов и В.Галыгин)
Скачать 1.57 mb
Спящий человек (Г.Харламов и В.Галыгин)
Скачать1.11 mb
Учитель математики (Г.Харламов и В.Галыгин)
Скачать 1.57 mb
Юмор будующего (Г.Харламов и Т.Батрутдинов)
Скачать 2.54 mb
Просмотров: 1208 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-01-10 | Комментарии (1)

Споры об авторских правах на юмор, похоже, перешли в новую фазу. Сначала КВН-щики развязали травлю "юмориста Петросяна" за то что он "ворует их шутки". Петросян с недавних пор ополчился на Интернет и перед каждым исполнением старых анекдотов со сцены предупреждает, чтобы прочитанные им тексты не выкладывали в Сеть, иначе потом никак невозможно доказать авторство.
Недавно Александр Масляков в интервью газете "Труд" осудил "Comedy Club" как коммерческий проект с низкопробным юмором: "Снять штаны и показать голый зад - нового в этом ничего нет! Знаете, некоторые мужчины и в бордель похаживают, но стоит ли организовывать оттуда прямые эфиры?"
Сами резиденты Comedy стараются обходить в разговорах с журналистами КВН за три километра, но при случае подчеркивают, что ничем особенным этой игре не обязаны. Гарик Мартиросян, впрочем, вообще избегает критики коллег по цеху (в интервью не обидел даже телепередачу Петросяна "Кривое зеркало", пинать которую считается признаком хорошего ... Читать дальше »
Просмотров: 1636 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-01-09 | Комментарии (3)

В нём описаны кто,где,с кем и какую миниатюрку показывали,
и в какое время это было.Всегда будет пополняться.
Данный материал вы найдёте на нашемФОРУМЕ
Просмотров: 1090 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-01-09 | Комментарии (0)

В разделе ВИДЕО вы найдёте видео миниатюрки Comedy club.
Список со временем будет пополняться.
Просмотров: 1398 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-01-07 | Комментарии (0)

01.11.2006
С 17 ноября каждую пятницу в 20.00 на ТНТ.

Петь любят все, хотя многие в этом и не признаются. В ванной, за рулем автомобиля, перед зеркалом и за праздничным столом. Теперь можно запеть во весь голос перед экраном телевизора, помогая звездам российского шоу-бизнеса угадать любимые песни.
В новом шоу «Звезды против караоке» поют и профессионалы большой сцены, и те, кто никогда не пел при людях. Под аккомпанемент оркестра знаменитости вживую исполняют самые популярные хиты. Но до этого они должны угадать эти песни в кошмарном исполнении любителей. А чтобы было еще сложнее, их отвлекают резиденты «Комеди Клаб», которым доверена роль поющих ведущих.
Павел Воля: «Это подстава для любого человека. Тебя ловят, надевают наушники и заставляют петь. Я бы всем пожелал еще хуже петь, чтобы вообще никто ничего не отгадал».
Самые поющие знаменитости и самые знаменитые певцы страны — Алена Апина, «Братья Грим», Оскар Кучера, Марина Хлебникова, Сергей Пенкин, ... Читать дальше »

Просмотров: 2089 | Добавил: club-comedy | Дата: 2007-01-04 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2006