COMEY CLUB
Главная страница | Регистрация | Вход
 
Среда, 2024-04-24, 5:00 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2543
Начало » 2008 » Июль » 23 » Красные труселя вошли в моду
Красные труселя вошли в моду
 
«Наша Раша» вскормила поколение «рашиян», которые уверены, что все челябинцы суровы и половина из нас - фрезеровщики. И теперь мы можем дать достойный ответ ханжам и невеждам - надеть красные труселя и продефилировать по центральной улице города.

Трикотажная честь и совесть каждого южноуральца продается на развалах Кировки с весны. Предприимчивый коммерсант добавил к ассортименту стебных маек с цитатами из Comedy Club и фривольными картинками красные «семейники» с крылатыми фразами Ивана Дулина - и не прогадал! «С гомосятиной завязал», «Я люблю тебя, дура» и «Давай, Ванятка, нахлобучивай» идут на ура.

- От покупателей отбоя нет, - говорит продавщица Маша, - почти всю выручку с труселей делаем. Даже когда не работаем, народ подходит к другим продавцам и спрашивает, мол, где у вас труселя продают.

Идея выставить на продажу самое близкое сердцу и ягодицам каждого челябинца пришла в голову менеджеру одного из городских кафе Сергею Брыкину. Комбинация беспроигрышная. Все гости города посещают местный Арбат, турист не пройдет мимо красных трусов, как бык мимо красной тряпки. А каждый челябинец тем паче должен иметь такое удостоверение суровости. И цена в 500 рублей за штуку останавливать никого не должна.

Как раз сейчас снимается четвертый сезон сериала, который выйдет на экраны осенью. Иван Дулин откроет «голубой уголок» в кабинете Михалыча. Славик и Димон поедут кадрить телок на курорт. Сергей Юрьевич попытается увеличить размер своего достоинства силой телевидения. Бомжи Сифон и Борода зарегистрируются на «Одноклассниках». А Равшан и Джумшут поедут в Сочи строить Олимпийскую деревню. В сериале появится новый персонаж - самый эмоциональный телеведущий Кисловодска - Жорик Азатов, который продвигает в массы телеканал «Кавказ ТВ».
Просмотров: 26106 | Добавил: emm386 | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 171 2 »
17 111  
0
http://druzya-tyt.3dn.ru/ видео чат

16 sallyjoan  
0
New Here!

15 johnklinski  
0
Hi, I am new to the forum and look forward to participating in the community.

14 fasteddys  
0
I just wanted to stop by and say hi. I look forward to being part of this great forum.

13 OlegGolichev  
0
ппппппппппппппп

12 Ivan_Bobrov_P  
0
Если покупаешь инимойку Karcher - не пропусти [b]taktechnik.ru[/b]
Покупка минимойки - действительно правильный выбор.
А на том сайте их много - минимойки portotecnica.. Если купил минимойку - окупается за пару месяцев

11 MasterRio  
0
привет всем посетителям форума club-comedy.clan.su
хочу поднять интересную тему. давайте поговорим о самообороне. к сожалению, в последнее время слишком часто стали угрожать нашей жизни и безопасности. думаю, этот топик будет весьма полезен для многих.
с чего хочу начать? наверное, с того, что объясню, каким бывает вообще оружие для самообороны?
очевидно, что никто не продаст вам боевое оружие. это запрещено нашим законодательством. поэтому, каждый должен сам определять, каким оружием ему пользоваться.
итак, что я могу посоветовать?
1) обратите внимание на различные газовые балончики. при верном применении они способны остановить не только нападающего, но и, например, бегущую на вас собаку. плюсы: доступность. минусы: обладают слабым останавливающим действием
2) глупо думать, что пневматическое оружие поможет вам как-то защититься. опытный человек сразу отлечит боевой пистолет, от пневматической игрушки. плюсы: доступность. минусы: не способны остановить нападающего
3) различные электрошокеры также могут помочь Вам при верном обращении. плюсы: доступность. минусы: нападающий должен быть в зоне досягаемости, вы сам можете пострадать от действия оружия.
4) травматическое оружие. новый для РФ вид оружия. в отличие от боевого - пули сделаны из резины. это оставляет шансы нападающему на выживание. к травматическому оружия вы должны быть готовы. для девушек и женщин советовал бы чешскую игрушку: Wasp R (он очень мал и удобен), а для мужчин, пожалуй Inna Tanfoglio (недавно даже по телеку показывали). плюсы: способен остановить любого. минусы: необходимо получить разрешение.

Думаю, этого для топикстарта достаточно.
P.s. просьба - не засорять ветку постами типа: я стрелял из этого, а я из того. это глупо и скучно. за рекомендациями по подбору оружия - в личку.
С ув., Арсений


10 carrers.ru  
0
Наткнулся случайно на Ваш блог. Теперь стану постоянно просматривать. Надеюсь, не разочаруете и дальше

9 atremkinsanich  
0
Отлично просто!

8 Илья  
0
Где обновления.....

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2006