COMEY CLUB
Главная страница | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 2024-04-29, 2:53 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2543
Начало » 2008 » Январь » 25 » Из-за этого он не смог приехать на премьеру «Самого лучшего фильма»
Из-за этого он не смог приехать на премьеру «Самого лучшего фильма»
Последнее время всю прессу будоражили слухи о размолвке между одной из самых известных пар нашего шоу-бизнеса, резидентом «Комеди Клаб», пензенцем Павлом Волей и виджеем МТV Марикой (Машей Кравцовой). Но молодые люди доказали, что они до сих пор вместе, улетев после новогодних праздников отдыхать на остров Гоа. Компанию им составил практически весь состав «Комеди».
 

    На Гоа у ребят были забронированы одни из самых шикарных апартаментов в гостинице. Целую неделю развеселая команда отдыхала от трудовых будней, купалась и загорала на побережье Индийского океана.
Марике предстояло улететь в Москву раньше остальных, поскольку у нее были запланированы съемки в новом проекте канала МТV «Пятеро в отрыве». Паша отпустил свою подругу, продолжив отдыхать с друзьями. Но через несколько дней и резиденты «Комеди Клаб» тоже засобирались домой. Всем хотелось попасть на премьеру «Самого лучшего фильма», в котором снялись Гарик Харламов и Павел Воля.
    Тут-то и выяснилось, что у «гламурного подонка» потерялся паспорт. Паша перерыл все свои вещи, но документ как сквозь землю провалился. А виновата в этом оказалась Марика. Девушка так торопилась на самолет, что впопыхах прихватила и паспорт своего бойфренда. Расстроенный Паша попросил Марику срочно бросить все дела и вылететь к нему на Гоа. Но она не могла прервать съемки нового шоу.
    Выход из ситуации девушка все-таки нашла. Она попросила стюардесс ближайшего рейса на Гоа доставить злополучный документ Воле. К сожалению, как ни ждал Павел, как ни торопилась Марика, паспорт вовремя к своему хозяину не попал. Весь состав «Комеди Клаб» выехал на премьеру фильма, а Павел остался в жаркой стране и не успел на премьеру. Где, к слову сказать, была замечена и сама Марика.
Просмотров: 930 | Добавил: emm386 | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2006