COMEY CLUB
Главная страница | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 2024-04-28, 4:34 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2543
Начало » 2007 » Апрель » 22 » Как Незлобин подшутил над Галустяном
Как Незлобин подшутил над Галустяном

- Приезжаю в Екатеринбург, радуюсь: у меня ж тут родня, - поделился Михаил Галустян во время своего последнего визита в наш город и помахал рукой девушке в третьем ряду: - Настя, привет!

Настя Зопунян - троюродная сестра Миши. Правда, живет она в Полевском. Но гастроли братца в Екатеринбурге никогда не пропускает, приходит на концерты КВНщиков с друзьями и подругами. Видится Настя с Михаилом редко: раз в год, когда Галустян приезжает с гастролями. Или наоборот - когда Анастасия выбирается погостить в Сочи.

Артем Зопунян - отец Насти - двоюродный брат Мишиной мамы Сусанны. Раньше все это большое семейство жило на юге. Потом Артем с женой Лейлой решили переехать на Урал. Обосновались в Полевском, занялись частным предпринимательством. Сейчас в семье Зопунян трое детей: старшая Настя, 12-летний Илюша и 11-летняя Арина.

Когда Миша Галустян вовсю увлекся КВНом, Анастасия была еще маленькой. О первом появлении брата на телевидении даже и не знала: так, увидела случайно. Потом «вирус» добрался и до Полевского: Настя стала участвовать в школьном КВНе. Кстати, училась она в одной школе с Александром Незлобиным из «Comedy Club». Он был заводилой в местной тусовке даже после того, как закончил 11-й класс.

- Один раз не удержалась: похвасталась, - рассказывает Настя. - Притащила в школу свою фотографию с Мишей, показала Незлобину. Галустян к тому времени стал уже раскрученной звездой «Утомленных солнцем». Но, увидев фотографию, Незлобин, видимо, озлобился.

Вспомнил давний прикол из своего шебутного прошлого:
- Мы с друзьями отдыхали в Сочи. Как-то на улице увидели Галустяна. Решили подшутить. Подходим, просим сфотографироваться. Михаил, с радостью - ага! И тут мы ему в руки даем камеру: мол, вот, фотографируй.

Настю такие шуточки над братцем не особо развеселили. Постепенно к КВНу она охладела. Закончила школу, поступила... на высшие женские курсы. Пока Миша Галустян покорял все новые квновские вершины, сестра прилежно обучалась бальным танцам и этикету.

- Оказывается, курицу можно с ножом и вилкой есть, - смеется она.

Младший брат Илюша тоже избрал себе более серьезный путь: он занимается шахматами. Недавно уехал в Дагомыс - соревноваться на первенстве России. А вот маленькая Ариша, похоже, все-таки переняла творческую жилку - играет в театральной студии.

Сейчас Анастасия Зопунян на втором курсе Юридической академии, собирается стать адвокатом. Девушка она заводная, может дать фору знаменитому брату. Гуляет по Екатеринбургу с подружками, ходит на концерты. Иногда перебрасывается с Галустяном SMS-ками. Тот хоть и навещает Настю редко, а все-таки любит примерить на себя роль этакого «покровителя»:

- Все нормально у тебя, проблем нет? А то если что - обращайся. Южная кровь берет свое: летом Настя на целых три месяца ездит в теплые края. Отрывается в сочинских клубах, отдыхает на даче в Сухуми.

- У меня там вся родня. В Сухуми дома в ряд стоят: у моего дедушки было шесть братьев и одна сестра. Вот они все там и стали жить, на одной улице.

Рядом с двухэтажными домами - сады, огороды. Растет кукуруза, мандариновые деревья. А по соседству, за забором, - дача Галустяна. Он, правда, бывает здесь очень редко: все в делах, в разъездах постоянно.

Даже будучи на Урале, Михаил так и не успел наведаться к родным в Полевской.

- Ну как, не могу же я целой командой припереться, - оправдывается он.

Артем Зопунян уже готов был и всех «Утомленных» принять, да опять не получилось - КВНщикам надо было срочно ехать в следующий город. Остается наблюдать Галустяна по телевизору. А скоро как раз новый сезон «Нашей Раши».

Просмотров: 1637 | Добавил: club-comedy | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 2
2 коля  
0
Здесь всё про Мишку!
http://wb.mcdir.ru?p=23430

1 emm386  
0
интерестно конечно, но это все больше про родню.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2006