COMEY CLUB
Главная страница | Регистрация | Вход
 
Суббота, 2024-04-27, 6:44 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2543
Начало » 2007 » Апрель » 22 » Свеженькое интервью с Вадимом
Свеженькое интервью с Вадимом

Для обычных людей смех и веселье – необходимы составляющие отдыха и развлечений, а для необычных – профессия и образ жизни. В числе последних – Вадим Галыгин - один из популярных героев проекта «Comedy Club». Коллеги дразнят его злобным белорусским сусликом и Рэмбо. Готовящийся стать артиллеристом Вадим Галыгин уже на 1-ом курсе минского Высшего военного командного училища попал в команду КВН и вскоре был потерян для страны как офицер.

- Сейчас ваш проект – едва ли не единственная альтернатива «Аншлагу», «Кривом зеркалу», «КВН» и иже с ними. Сложно соревноваться с «королями юмора» за любовь публики и рейтинги?

- «Comedy Club» не имеет ничего общего с прочими юмористическими программами, так как это другой формат и, соответственно, другой зритель. Нас все время пытаются сравнить программой Маслякова, что нелогично. В КВН играют миллионы людей, а «Comedy Club» - частный проект, клубная вещь, изначально не рассчитанная на массового зрителя. Кроме того, то, что мы делаем – то не только телевизионная история, но и еженедельные вечеринки, фестивали и прочее.

- Артисты, или как их принято называть резиденты «Comedy Club» работают в жанре. Для нашей страны это явление новое, расскажите о нем поподробнее.

- Данный жанр существует у нас лишь 3 года, а появился он в Америке в 1960-х. Главное нем – способность артиста к импровизации. На маленькой сцене, практически нос к носу со зрителями, он шутит над ним и самим собой. Для шоу в стиле «stand-up comedy» требуется небольшой зал, публика, включающая в себя известных персон, и юмористы. В Лондоне и в Нью-Йорке таки клубов сотни.Говорят, самые известные комики - Джим Керри, Вупи Голберг, Эдди Мерфи – начинали карьеру именно в них. В России настоящий «Comedy Club» - пока единственный. Честное, дезкое, смелое шоу в духе времени.

- Вадим, кто пишет шутки для резиднтов?

- В проекте участвует группа авторов, но они лишь поддерживают нас. На самом деле железное неписанное правило «Comedy Club»: каждый на сцене является автором своей шутки. Зрителям смешно, потому что мы верим в то, что делаем.

- Почему на сцене «Comedy Club» нет девушек?

- Не хочу обидеть представительниц прекрасного пола, но мне кажется, что они и юмор – вещи несовместимые. А если женщина есть в юморе, то она на самом деле по сути это мужик. Так что юмор – мужская профессия. Женщины должны быть нежными и красивыми, а еслив юмор полезут, то будет нанесен удар по красоте, и вообще по женственности…

- Так что, по вашему спасет мир: красота или юмор?

- Красота – это собирательный образ, и юмор – его неотъемлемая часть. Очень рекомендую взять на вооружение жизненный принцип «поднялся-засмеялся». Как известно, стрессы и нервное напряжение не лучшим образом влияет на человеческий организм. Поэтому нужно относиться к жизни позитивно и думать о хорошем, что бы не случилось.

Просмотров: 1437 | Добавил: club-comedy | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 4
4 Дашка  
0
А про юмор и женщин он все правильно сказал ! Вадик ты супер ( Кстати я тоже из Беларуси )

3 brestchanochka  
0
с одной стороны я согласна с белкой,если бы с камеди были бы девушки-юмористы(танцовщицы не считаются),то я бы его скорее всего даже не смотрела,но с другой_в том же квн есть девушки,которые шутят???..........причем не хуже мужчин..... wink

2 belka  
0
А что обидного?В принципе все так и есть,хотя иногда и мы можем себе позволить пошутить...Просто из женских уст со сцены ,например,слово "сука" будет звучать.....неприятно...хотя каждый имеет свое мнение

1 emm386  
0
да... спасибо тебе, Вадик, "юмор - мужская профессия", обидно блин sad очень.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2006