Comedy Club
Главная страница | Форум COMEDY CLUB | Регистрация | Вход
 
Суббота, 2024-04-20, 3:14 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ Comedy Club » Юмор » Шутки » Сказ о тигре Амуре и гордом козле Тимуре.
Сказ о тигре Амуре и гордом козле Тимуре.
ЖЕЛЕЗЯКАДата: Воскресенье, 2017-01-01, 10:02 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
От скуки решил настругать свою историю популярной и нашумевшой истории
Сказ о тигре Амуре и гордом козле Тимуре. 

Пролог.                                                                                   С чего всё начиналось
Ну в каком то зоопарке али может сафари-парке,тигр жил и не тужил .По началу бегал,прыгал,громогласно так рычал,но немного погодя,поразмыслил наш Амур: Может хватит голос драть и кого мне здесь пугать? Коли кормят все меня! Нахрена вся лабуда? Вдруг обидеться народ? И тогда наверно точно,в лес уж выкинут меня? Мне так в жизни подфартило,не хочу назад ни как! Так от жизни беззаботной,разленился и припух.В общем горе от ума,всё от этой жизни сытной началась вся кутерьма. Бегать кошка перестала,лёжа жрёт и лёжа пьёт,про охотничьи повадки напрочь просто позабыла и себя так полюбила,что могла весь день лежать,языком себя лизать. Но директор зоопарка,эту фишку в раз просёк,свой же опыт хрен пропьёшь. И подумал он тогда: Эта кошка оборзела,напрочь просто обнаглела,надо нам её встряхнуть. Что же делать? Как мне быть? Может просто не кормить? Ну а если из Гринписа всё увидят и заснимут? Эти люди не поймут,вдруг тогда статью дадут? Тут на счастье пьяный дворник,дядей Васей величать,в клетку стадо загоняя,матерился на козлов: Расплодились же уроды,хватит мекать и орать,вы кусты мне ободрали,все газоны затоптали,убирай за вами тут. Для чего вас расплодили? Лучше в клетке вон на против,вас Амуру всех скормили!!! И подумал тут директор :Золотые млять слова! Так с утра и поступил,и с раздельным он питаньем тигра взял разлучил,а за место кускового взял козла туда пустил
глава первая.                                                            Неожиданная  встреча
В это время тигр спал,а козёл-он всё ж козёл,смело жрать траву побрёл.Наш Амур проснулся днём,раззевавшись подтянулся,,медленно глаза открыв,встал,небрежно встрепенулся и пошёл воды попить.Потихоньку не спеша,голову к земле склонив,шаг за шагом как всегда,к миске подходил.Вот последний поворот и колючий куст,как случайно,просто так,полной грудью он вздохнул и почуял вдруг,очень мерзкое зловонье и смердящий.Чем сегодня так воняет? вдруг подумал он, Что за шляпа?, Может новое меню?Я такое жрать не стану! поразмыслил он. Лучше с голоду помру или закапаю! Выходя из за куста,голову подняв,взор свой бросил он к столу,миски где стоят.Посмотрел и обомлел,глядь а там нежданчик,волосатая херня за столом хомячит.
Продолжение следует,но немного погодя,пивчандр закончился,если народ одобрит cool


Сообщение отредактировал ЖЕЛЕЗЯКА - Воскресенье, 2017-01-01, 10:03 PM
ФОРУМ Comedy Club » Юмор » Шутки » Сказ о тигре Амуре и гордом козле Тимуре.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006