Comedy Club
Главная страница | Форум COMEDY CLUB | Регистрация | Вход
 
Пятница, 2024-03-29, 11:27 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ Comedy Club » Юмор » Миниатюрки » МИНИАТЮРКИ (Пишем сюда любимые миниатюрки)
МИНИАТЮРКИ
club-comedyДата: Понедельник, 2007-01-08, 9:16 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1163
Репутация: 13
Статус: Offline
“18 к из хоровода”

Г-Галыгин Р-Рева
Р.Тук-тук-тук
Г.Кто.
Р.Госпожа надежда вы у себя.
Г.Кто это
Р.Это 18 к из хоровода
Г.Какой 18 к из хоровода? Кто пустил тебя суда? Наглец люблю таких. Хо-хо-хо. Входи. Ноги вытирай, выше выше. Проходи, наглец люблю таких, Ещё проходи, ещё проходи.
Р.Так короче мне надоело, слышишь Баба Надя. Всё я ухожу из вашего золотого кольца. Не знаю куда, там в деревянный квадрат или в пластмасывый овал. Всё куда-нибудь за тысячу километров всё.
Г.Глупый лягушонок. Хо-хо-хо. Садись, садись, садись и слушай.
Р.Да хватит вам. Всё я домой пошёл.
Г.У тебя появилось собственное мнение 18 к из хоровода? Ты шептался с баянистами. Хорошо 18 к из хоровода ты стал совсем взрослым. Чего же ты хочешь а? Ты хочешь лапти по размеру? Или ты хочешь поясок на рубашку без шипов? Или может ты хочешь спать один без хоровода и не в спортзале? Чего ты хочешь 18 к из хоровода?
Р.Мне надоело……
Г.Заткнись и слушай. Кем ты был? Кем ты был? Где я тебя подобрала? В МГИМО. Кем бы ты стал сейчас. А сейчас ты хочешь отказаться от своих 17 $ в год и 4 сот концертов в день? Заткнись и слушай щенок.
Р.Короче мне надоело. 18 к с днём рождения. Поехали на пикник 18 к. Да поехали конечно. Я хочу быть как в прошлой жизни Димкой Никифоровым. Всё, пожалуйста, отпустите меня.
Г.Хорошо 18 к из хоровода ты свободен
Р.Так паспорт отдайте
Г.Наглец люблю таких. На твой паспорт, твой телефон, твой права, твои ключи, моя визитка. Ты позвонишь мне 18 к из хоровода хо-хо-хо.
Р.Никогда….
Г.Вон. Домой уходи.
Р.Спасибо вам.
Г.Хоровод кружит кружит
Каждый мне в хороводе служит.
Каждый мне в хороводе служит.
Гладит бедный ёжик стриженных волос.
Валя Валентина что с тобой стряслось.
Левая рука нежно на отлёт.
Вторая за спину к затылку.
Сука куда собрался! Куда собрался 18 к из хоровода лягушонок. Ты дрищь
по паспорту. Только ты можешь помочь себе в такой ситуации ты знаешь как.
Р.Алло здравствуйте.
Г.Алло добрый день.
Р.Алло меня зовут Дима Никифоров.
Г.Да здравствуйте.
Р.Я хотел бы работать в вашем коллективе
Г.Серьёзно а кем бы вы хотели быть в нашем коллективе
Р.18 к в хороводе!
Г.Хо-хо-хо.


http://club-comedy.clan.su/
club-comedyДата: Понедельник, 2007-01-08, 9:28 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1163
Репутация: 13
Статус: Offline
Боксёр и добрый волшебник

Харламов:Х Батрудинов: Б
Б: А-финкс. Фи-тф. Фитф. Тынс. Фиф.
Х: Добро. Добро. Добро. Смотри боксёр я перекрасил все цветы в разные цвета, теперь все цветы разных цветов.
Б: Да плевать, плевать мне на цветы. Плевать мне на цветы. Я хочу доказать тебе, что грубая, мужская, физическая сила гораздо сильнее магии и доброты.
Х: Ты понимаеш, добро. Добро. Я делаю добро. Смотри какие цветы вокруг, боксёр. Зачем драться?
Б: Да. Да СРАЛ я на твои цветы.
Х: Ты посрал на мои цветы?
Б: Естественно.
Х: Не надо это было делать - это же добро. Это же цветы.
Б: Я хочу чтоб ты хоть немного разозлился, чтоб ты понял, что можно, можно
с-с-спокойным спаррингом решить “кто здесь добрый, а кто злой”,”кто сильный, а кто слабый”.
Х: Боксёр, понимаеш у меня магия, ты не сможеш меня ударить. Понимае..
Б: Да какая магия?! Слушай, если ты щас не будеш со мной драться. Я вот… Я накакаю на эту Анютину глазку.
Х: Не надо.
Б: А вот щас всё, уже снима…(хочет снять штаны)
Х: Нет, не надо. Хорошо, хорошо. Давай так …
Б: Так вот всё, ты завёлся?
Х: Хорошо, хорошо. Давай драться.
Б: Всё щас будем драться.
Х: Но эт бесполезно.
Б: Да какое бесполезно.
Х: Понимаеш, ты не сможеш меня ударить.
Б: Да я качался. Я тренировался.
Х: Хорошо, давай. Давай.
Б: Тфу-тфу (плюёт на кулаки).
Х: Угу, давай.
Б: (бьёт рукой)
Х: Мм. Анти удар, руки вялые, ниче не можеш сделать. Всё…всё…всё. А я те говорил, понимаеш, добро. ДО-БРО. Мм. Видиш, всё, руки нечё не могут. Мм
Б: А зато у меня ноги есть. Я ноги тоже качал.
Х: Ххорошо, давай. Ну давай ногами.
Б: Я щас просто испинаю тебя ногами до полусмерти.
Х: Давай, пожалуста. Ну.
Б: (бьёт ногй)
Х: Оп. Анти ноги. Хоп, такие же и ноги. Видиш, очень… всё… просто. Я же те говорил. Добро. Магия. Magic. Ваууу. Ммм. Понимаеш… всё… вот так.
Б: У меня слюна есть.
Х: Ну давай.
Б: Хэть, тьфу.
Х: Хоп, застыла и обратно в рат.
Б: (откашливается.)
Х: Теперь ты понял, что добро, оно сильнее зла?
Б: Да, добрый волшебник.
Х: Теперь ты понял, что нужно делать только добро?
Б: Конечно, я абсолютно согласен с тобой, что добро гораздо сильнее грубой, мужской, физической силы.
Х: Замечательно. Щас идёш домой и делаеш добро.
Б: Естественно.
Х: Делаеш добро жене.
Б: Да, 6 раз.
Х: 7… А по дороге делаеш 3 раза себе.
Б: Ммм, 2.
Х: Ну хорошо. Вот так. Всё.
Б: Всё, расколдовываеш меня?
Х: Я тя расколдовываю.
Б: Ммм.
Х: А теперь, ЖРИ цветы.
Б: Но они же в говне!
Х: Значит ЖРИ ГОВНО.
Б: А как же добро?
Х: Добро не пропадёт. ЖРИ ГОВНО я те говорю, БОКСЁР.


http://club-comedy.clan.su/
club-comedyДата: Понедельник, 2007-01-08, 9:29 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1163
Репутация: 13
Статус: Offline
В поисках девушки

Г - Гарик "Бульдог" Харламов, Т - Тимур "Каштан" Батрутдинов
Г: Телекомпания Парамаунт пикчерз совместно с Реал студиос стар представляют фильм по мотивам русского эпоса "Пропавшая девушка". Ветер, ветер, ветер,ветер, ветер, ветер, ветер ты могуч, ты гоняеш стаи туч. Ты не видел ли на свете ты девицы молодой, я жених её...
Т: Пааастой! Там высокая гора, в ней глубокая дыра. В той дыре лежит дерьмо это я его нас...
Г: (Режисер Джон Волф). Так, погоди, ветер! Что это за срань господня?! Я тебя спрашивал о другом немного. Ты могуч, ты гоняешь стаи туч. Где тёлка моя? Где девица? Я жених её...
Т: Пааастой! Там, высокое дупло. В том дупле лежит гнездо. В том гнезде лежит дерьмо. Я с горы его принёс.
Г: Слушай, ты, пиписька носорога, я спрашиваю тебя совсем о другом! Ветер, ветер, я признаю твой авторитет. Ты могуч, ты гоняешь стаи туч. Я спрашиваю, ты не видел ли на свете ты девицы молодой, я жених её...
Т: Пааастой! Там, смотри стоит крыльцо. На крыльце висит кольцо. На кольце висит мешок, вот туда накласть не смог.
Г: Да вы все сумасшетшие здесь! Я пойду спрошу у кого-нибудь другого! Пойду, спрошу у ясеня. (Ясень, штат Алабана). Ясень, слушай, я тут спрашивал у ветра, он просто ни черта мне не сказал. Где девчонкка моя, где тёлка моя? Где милая моя, любимая, ясень?
Т: Я не отвечу тебе, качая головой.
Г: Да пошёл ты в задницу! Я спрошу, не знаю, у тополя! (Тополь, штат Индиана). Тополь, слушай, я тут у ясеня спрашивал... я не знаю, что происходит. Вы все с ума сошли! Тополь, где любимая моя? Где моя любимая?
Т: Я полностью поддерживаю в этом вопросе ясеня.
Г: Да пошли вы в задницу все! Это какой-то кошмар! Я спрошу у месяца. (Месяц, штат Чикаго Неаполис). Месяц! Привет, январь! Слушай, скажи мне. где моя любимая? Никто не может мне ответить.
Т: Обратись в миграционную службу Соединённых Штатов Америки. Может, тебе там скажут.
Г: Да что ж это за срань господня! Тьфу! Это кошмар какой-то! Я лучше пойду спрошу у своего друга! У лучшего друга спрошу! (Лучший друг, штат Вашингтон). Здравствуй, лучший друг! Здравствуй, Джон! Скажи, пожалуйста, где моя любимая? Я не могу найти её уже год.
Т: Тут понимаешь, такая ситуация. С тех пор как ты стал странно себя вести: разговаривать с ветрами, деревьями, с неодушевлёнными предметами, мы с Джессикой пытались как-то тебя остановить, но этот процесс был необратим! В конечном итоге, мы решили переспать, через 9 месяцев у нас родился сын. И в общем-то то что у нас сейчас называется с Джессикой сыном семья.
Г: То есть она была мне любимая, а стала тебе женой?
Т: Естественно!
Г: Падонки! Кашмар!
Т: Лучший друг...
Г: Кошмар, лучший друг называется! Ну и что! Ну и хрен с ней с Джессикой! Зато я могу разговаривать с деревьями! Могу разговаривать с месяцами! Я могу разговаривать, вот с ясенем могу! И с тополем! Теперь, я точно стану президентом США, как мой папа!
Т: Удачи тебе, Джордж!
Г: Спасибо тебе, спасибо! Джессика, сука, могла бы стать первой леди!


http://club-comedy.clan.su/
club-comedyДата: Понедельник, 2007-01-08, 9:29 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1163
Репутация: 13
Статус: Offline
Королёв уговаривает Гагарина лететь в космос

Королев-Т.Батрутдинов, Гагарин-Г.Харламов
Королёв: Юрочка, улыбнись, ну что ты такой хмурый? Улыбнись, у тебя щёчки такие с ямочками, молодец ты такой! Красавчик такой. Юра, Юра, Юра, я такая дура… Люблю тебя, сам не знаю за что.
Гагарин: Понятно
К: Слова выучил?
Г: Выучил
К: Ну?
Г: Ну что там, значит, вообще-то я не очень хотел особо лететь, но хрен с вами, поедем!
К: Ты в космос ехать собираешься? Полетели. Юра, полетели! Не забудь, главное, полетели! Всё.
Г: Полетели, полетели. И вообще, не полечу я никуда, понятно?
К: Как не полетишь?
Г: А так, не полечу и всё.
К: Чего это ты вдруг не полетишь? Звезду уже словил?
Г: Словил.
К: Не успел в космос полететь, уже звезду словил?
Г: Не полечу и всё. Десять лет на этой вашей эээээ центрифуге. Что за издевательство, в конце концов?
К: Ты у нас единственный специалист, что это ты не полетишь?
Г: Ну вот, такого результата вы больше никогда и нигде не найдёте, понятно7 Никуда я не полечу. И вообще, кто вам сказал, что там вот у вас в космосе точно так, как вы тут себе на бумажках нарисовали, а?
К: Юр, мы пятнадцать лет в этом конструкторском бюро сидели, космос срисовывали. Конечно, так же всё будет.
Г: Знаю я, как вы там срисовывали. Хорошо, где Белка и Стрелка, а?
К: Ну, они же животные!
Г: А я, бл*ь, предмет?! Животные они… И вообще, знаете, что? Не понимаю я: вот я наверх полетел, на бешеной скорости, хорошо, как я обратно вниз попаду на землю?
К: Обратно своим ходом.
Г: Ааа
К: Да не переживай, мы тебе денег выдадим, в шар посадим, на бешеной скорости сквозь слои атмосферы, сгорая, сжигая, горя, ударишься о земь, и прямо как в сказке, герой Советского Союза.
Г: Романтика какая!
К: А в лючшем случае можешь даже в океан попасть. Бултых так!
Г: Всё, никуда я не полечу, понятно? Вот мой райдер…
К: Что твой?
Г: Райдер Гагарина.
К: Не понимаю ни райдер, ни Гагарина. Что ты имеешь ввиду?
Г: Короче говоря, это список моих требований. Если вы их не выполните, я никуда не полечу, понятно?
К: Так вы уже требовать начали, да? Ну ладно, ладно.
Г: Номер один и номер один.
К: Что ты имеешь ввиду?
Г: Как будто вы не знаете. Товарищ Королёв! Товарищ город - герой, мы с вами вертимся в таких кругах и не знаем, почему Фидель Кастро седьмой раз уже к Хрущу к нашему, а? Снюхались ребята! Засуньте в тюбик и всё. А второе - тёлки.
К: Тёлки?
Г: Конечно, тёлки. Что я , один полечу?
К: С ума сошёл?
Г: Что значит с ума сошёл?
К: Что я, тёлок тоже тебе в тюбик засовывать буду?
Г: Тёлкам я тюбик как-нибудь сам засуну, ладно? Вот. Ну, и третье - гонорар. Сколько вы мне заплатите?
К: Подожди. Так, оклад, потом премия, потом за вредность… триста.
Г: Триста чего?
К: Рублей, мы ж в советском союзе!
Г: Товарищ Королёв! Товарищ прадедушка Наташи Королёвой. Я спрашиваю русским языком, сколько я получу денег за то, что я на бешеной скорости улечу хрен знает куда и хрен знает как вернусь обратно?
К: Хорошо, плюс пятьдесят и твоим именем назовём улицу.
Г: Давайте плюс сто и моей фамилией - площадь. И памятник…
К: Юр, ну не переживай. Может, ты живым всё-таки вернёшься.
Г: И вообще, пусть Люк Скайуокер меня называют, пусть фильм снимут. Не важно, короче, делайте и всё. Всё, полетели!
К: слова помнишь?
Г: Да, знаю. Как там… вообще-то я не очень хочу лететь, но хрен с вами…
К: Не надо, слишком долго. Как-нибудь одним словом.
Г: Хорошо, поехали…
К: Полетели!!! Хоть это за четыреста рублей выучи. Полетели!


http://club-comedy.clan.su/
club-comedyДата: Понедельник, 2007-01-08, 9:29 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1163
Репутация: 13
Статус: Offline
"Кулинарные истории"

Каштан: Здравствуйте, дорогие гурманы и все, кто любит вкусно поесть и интересно это приготовить. У меня сегодня достаточно интересного содержания гость, так сказать, интересной консистенции, мы его выписали специально из Парижа, потому что в Париже, говорят, довольно забавная кухня. В общем, его зовут Жан Поль, и Жан Поль расскажет нам, как он готовит своё фирменное блюдо.
Бульдог: Бонжур, (несколько сомнительно-французских слов), можно я по-русски буду говорить? (с деланным французским прононсом)
Каштан: Ну если вам легче, да, лучше по-русски.
Бульдог: А… Да, значит, я живу на севего-юге Фганции… Фганции… и… у меня там очень много пгодуктов…газных…газных гастёт, газные дегевья…и каждый утго я в восемь утга со своим гебёнком еду на га.. габоту и… как по-гусски будет пгавильно говогить - на электги… (показывает руками) на электгичке…
Каштан: Э… Жан Поль, вы наверно немного не поняли, у нас прямой эфир, всего пять минут, понимаете, хронометраж, непосредственно к блюду…
Бульдог: Да, конешно, конешно…хгонометгаж, хгонометгаж, да! Знаете, когда я во Фганции гассказываю газные пгодукты и объясняю, нам тоже говогят: у вас хгонометгаж, надо быстгее пегеходить к блюду и гассказывать…
Каштан (в явном нетерпении): Жан Поль, рецепт, вот рецепт расскажите, вот коротко, лаконично, как вы готовите блюдо своё!
Бульдог: А, гецепт, конечно… яблоко (показывает рукой)… яблоко не надо нам, не надо бгать яблоко… вы знаете, я живу, и когда очень жагко…
Каштан: Жан Поль, бл***!
Бульдог: … два яйца… два яйца мелко нагезанных кладём на большую сковогоду, и…м…и всё.
Каштан: Подождите, а блюдо…блюдо!
Бульдог: А! Блюдо! Блюдо, конешно, блюдо! Берём глина, глина… кладём на монгол… монгол научил меня это блюдо делать… очень вот так вот гасплю…гасплющиваем…гасплющиваем это глина… и я не знаю, на гусском есть это слово - блин? Делаем блин. Делаем блин, блин и на кга..кгаях… кгаях… по кгаям мы вот так вот зажимаем немного и вот всё получаецца здогово, класс.
Каштан: Что это?
Бульдог: Блюдо.
Каштан (смотрит в камеру): Так, всё, стоп, стоп, камер! Всё. (Обращаясь к Бульдогу) Мы вас за бешеные деньги вызвали из Парижа, я не понимаю, вы нам рассказываете как лепить какую-то траханую тарелку!! Вы повар или гончар, Жан Поль?!
Бульдог: Какой Жан Поль на хрен, Андрей, световик, не приехал ваш хрыч из Франции!


http://club-comedy.clan.su/
club-comedyДата: Понедельник, 2007-01-08, 9:29 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1163
Репутация: 13
Статус: Offline
Миниатюра про человека, который работал во всех спец.службах

(Бульдог - тот человек, Каштан - репортер)
К- Так вы и есть....?
Б- Я ни хе.. не слышу этим ухом.... попробуйте (в другое)
К- Так вы и есть....?
Б- Нет, ни хе.. давайте в то
К- Так вы и есть....?
Б- Говорите громче!!! Нихе.. не слышно!!!
К- Так вы и есть тот самый человек, который работал во всех секретных спец.службах всего мира???
Б- Да. НКВД, ФСБ, КГБ - во всех секретных службах! Знаю все секреты, абсолютно все. Все!все!ВСЕ!
Б- Вы например знаете сколько мм.. сколько тратит в день Москва на переработку мусора?
К- Конечно знаю! Ровно...
Б- Тихо! Тихо! Тихо! ТИХО! Триста тысяч долларов в день! Мы придумали аппарат: кладете в него любое биологическое вещество.. не знаю, например: какашки кошек.. или..ээ.. кенгуру... И молекулы разгоняются до бешеной скорости, и из аппарата вылетает свет и тепло! Да! в случае атомной войны город может жить за счет своего говна! хахахахаха..! кх
К- А может быть еще.. какие-нибудь секреты есть у вас?
Б- Конечно, их очень много. Ну ни для кого конечно не секрет, что воробьи - это дети голубей.
К- Вообще-то, секрет для всех.
Б- Серьезно?
К- Серьезно.
Б- О! Я слишком рано открыл. Это очень страшная тайна. Ладно, слушайте дальше: вы знаете, почему белый клавиши - белые, а черные - черные на рояле, знаете?
К- Знаю, потому что...
Б- Тихо! Тихо!! ТИХО!! Значит слушай меня внимательно: в 1934 году Мичурин под дулом пистолета придумал фортепьянную березу. Так белые делаются из белой части березы, а черные - из черных вот этих штучичек. Мало того: у нас есть самая большая в мире фортепьянная береза: 4 фортепьяно вот так нарезают и вот 4 музыкальных инструмента! Даже есть одна, ОДНА! губногармошковая пихта! Мдя.. кхм, кхм кххх..
К- Раз вы знаете все секреты, может быть скажете мне: инопланетяне существуют?
Б- Есть. Инопланетяне есть.
К- Я так и знал.
Б- Их даже показывают по телевизору.
К- Да вы что?
Б- Угу. Они в подтанцовке Малинина.
К- Подождите. А с чего вы взяли, что инопланетяне в подтанцовке Малинина?
Б- Потому что под Малинина могут танцевать только инопланетяне.
К- Ну что ж, дорогие друзья, у нас в гостях был человек, который ээ.. служил во всех ..
Б- Так.
К- Спец..
Б- Нет, подождите, стоп, стоп! С кем вы разговариваете?
К- Вот камера...
Б- Вы что, все это снимали??
К- Прямой эфир, 2000..
Б- Спасибо..
Бдыжь!! выстрел в репортера. Сам съедает ядовитую капсулу из воротника и замертво падает.


http://club-comedy.clan.su/
club-comedyДата: Понедельник, 2007-01-08, 9:30 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1163
Репутация: 13
Статус: Offline
Про чай

Х: Не, все-таки отлично, что мы именно чай пьем
Б: Угу......*отхлебывает, давится* Чай ведь он...такой отличный...Ваще в принципе чай это..это лекарство изначально. Врубаешься?
Х: Серьезно чтоли?
Б: Я те серьезно говорю. Китайцы. Китайцы. Они его как лекарство придумали
Х: Серьезно?
Б: Лечили все этим чаем.
Х: Отлично, отлично а как это вообще?
Б: Ну как...Ну вот вчера я , например, хлеб резал..
Х: Ну?
Б: *отхлебывает, давится* На, подержи.
Х: Давай
Б: Хлеб резал, ну и случайно порезался. Вот порез вот.. порез вот у меня такой получился вот..*проводит рукой по всему телу* ...вот так вот как-то
Х: Ну неаккуратно режешь хлеб
Б: Ну неаккуратно, очень активно как-то резал вот так вот...
Х: Разорвало практически.
Б: Разорвало практ...в принципе практически разорвало! Но тут рядом-стакан чая, я его хватаю,
кап..капелька всего, врубаешься, капелька! Ну она разошлась по всему,видишь, даже шрама нет.
Х: Отлично вообще...
Б: А уже распадаться начинал.. Вот так вот.
Х: Отлично вообще..слушай.. Это еще че! У меня , короче, мой прадед. Мой прадед. Он ,короче,пиратом был. Ну плавал там, короче , по морям, Карибское там, ну , Черное, вот..ну нога у него деревянная была..ну все , как полож..
Б: Ну как полагается да, пиратам..
Х: Вот, короче, однажды абордаж. Абордаж. Значит всё, потопили корабли все их, короче, всё, все потонули, а он потонуть не может, у него ,короче, нога деревянная, он на плаву держится ,короче..
Б: Ну как поплавок.
Х: Ну да, не может утонуть, все, думает, что делать, хрен его знает, середина океана, а он вот так вот на воде, короче, ну за ногу держится и все. И тут, короче, со всех сторон, акулы, ну штук, наверно 150, короче, ну деда жрать..все, ОЧЕНЬ много акул и слава Богу, у него абсолютно случайно
фляга с чаем была, короче, вот здесь *показывает на пояс*, с чаем. И он, значит ,чаем всех акул напоил, и все, и они, короче, ко дну пошли, потому что разбухли очень сильно. Вот такая вот история, короче, охренеть!
Б: Реально..реальный же чай да?
Х: Потому что чай отличный!
Б: Чай потому что!
Х: Конечно, конечно..
*отхлебывают, давятся*
Х: Отличный напиток
Б: Очень вкусный напиток.С бергамотом особенно, вообще..
Х: С чем? Ну не важно, да......отлично
Б: Да вот что там говорить. У меня сосед есть. Витек. Ну все его знают. Да даже ты его знаешь. у него это, на заднице татуировка "Ну кто меня не знает".
Х: А! Витек...
Б: Витек, да....Ну так вот , Витек, у него такая фишак. Такая фишак есть. Он ночует на кладбище.
Х: Серьезно?
Б: Ну да.
Х: Ну отлично.
Б: Ну пошел на кладбище, ну решил позвонить оттуда, демона вызвать
Х: Демона вызвать! Отлично..ага
Б: Ну да да..Мобилу набирает, говорит, "Але, але, демОн, давай приходи". Ну , демон тут же является, хватает его и в ад!
Х: В АД!
Б: В АД!
Х: Охренеть, слушай....интересно
Б: Правдивая история
Х: Ну естессно я верю, ну..
Б: Вот. В ад затаскивает, а там гиена огненная, горит все, как у Боярского тыща чертей, да, вокруг...И тут самый главный, самый накаченный черт выходит такой из толпы, явно сатана..Подходит:
"Привет, Серега!", и копытом ему в лобешник НА!...Серега очнулся...ну ваще-то Витек, конечно..
Х: Ну не важно..
Б: Но очнулся Серега.
Х: Ну я ж верю, конечно..
Б: Ну да-да-да...Ну Серега очнулся, а его в это, в наркологическом диспансере врачи чаем отпаивают.
Х: Очень отлично! Ну все потому что чай, конечно..
Б: Все потому что чай..естессно..
Х: Слышь, короче, бригадир ушел, выливай эту херню нахрен!
*Разливает (не чай)*
Х: Давай! За чай!
Б: За чай!!!


http://club-comedy.clan.su/
club-comedyДата: Понедельник, 2007-01-08, 9:31 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1163
Репутация: 13
Статус: Offline
"Новый год у непонятного человека"

Б: Хо-хо-хо-хо…Хо-хо…Хо-хо… Дин-дон… Хо-хо-хо-хо… Хо-хо-о-о? А-а где мальчик?
Х: Хе-хе, я, я - мальчик.
Б: Какой же вы мальчик? Вы взрослый человек, по-м-м-моему…
Х: Дедушка Мороз, можно хотя бы на новый год я, я буду твоим мальчиком? Хе-хе, иди сюда, иди сюда, дедушка.
Б: В-в-вы не дождетесь от меня подарков.
Х: Ну не надо, не надо мне подарков, не надо. Унизь меня! Назови меня своей вещью, ну, избей меня елкой, давай, ну…
Б: Вы что? Хорошо, хорошо, хорошо…
Х: У меня никогда не было дедушки.
Б: Я подарю вам подарки, только не подходите, я вас очень прошу. Не подходите ко мне. Всё! У меня есть подарок.
Х: А! У вас есть подарок?
Б: Есть подарок.
Х: Какой? Ммм...?
Б: М-м-мандаринка.
Х: Мандаринка. А-ыа-ыа. Что еще есть кроме мандаринки?
Б: Я-я даже боюсь уже в-вам показывать.
Х: Ну что-что? Банан?
Б: Банан, да банан.
Х: Спрячь, спрячь банан.
Б: Куда?!
Х: В меня, давай, прямо сейчас. Ну же!
Б: Да, я сейчас уйду просто, я просто уйду от вас, и всё.
Х: Нет, не делай этого. Не поворачивайся ко мне спиной! Я не хочу, чтобы повторился прошлый новый год. Вас было шестеро тогда-а. Э-э-э… Ну! Иди ко мне, иди сюда…
Б: Слушайте, хорошо, хорошо, хорошо! Расскажите стишок и встаньте на стул!
Х: О-о-о, на стул? На стуле у меня еще не было, Виктор. Давайте на стул, давайте на стул…
Б: Как вы меня назвали?
Х: Виктор.
Б: Не называйте меня Виктор.
Х: Виктор, Виктор, Виктор, Виктор… Иди сюда, иди сюда, Виктор, я жду! Ну, иди…
Б: Не-не я не пойду, я сейчас милицию вызову, я милицию вызову, мужчина.
Х: Милицию? Давай, пусть приедут много мужиков с большими дубинками. Э-э-э… Виктор, Виктор, давай, давай милицию, иди сюда. Избей, избей меня елкой, быстрее.
Б: Все, все, все. Давайте я вам исполню ваше какое-нибудь новогоднее желание и всё!
Х: Ну хорошо… Сделай, сделай меня звездой. Я хочу стать звездой.
Б: Вы извините, но я Дед Мороз, а не продюсер.
Х: Нет, какой продюсер? Вы не поняли. Сними с меня штаны и одень меня на елку. Я хочу стать звездой. Давай, Виктор.
Б: Отстаньте…Пректратите…
Х: Давай, Виктор! Дай мне дотронуться до твоего…
Б: Я в домике… Я в домике… Я в домике
Х: Дай мне, давай, мой сладкий…Иди, иди.


http://club-comedy.clan.su/
club-comedyДата: Понедельник, 2007-01-08, 9:31 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1163
Репутация: 13
Статус: Offline
Секс с Антоном Павловичем Чеховым

Б. - Добрый вечер дорогие друзья. В эфире программа «Секс с Антоном Чеховым». Чего только не было в моей жизни: «Толстый и тонкий», «Дядя Ваня», «Три сестры», «Каштанка», «Вишневый сад»… Но собственно речь сегодня не обо мне, а речь о сексе в русской литературе и в гостях у меня гиперсексуал современности граф Лев Николаевич Толстой. Здравствуйте.
Х. – Здравствуйте. Мда… (Пожимают руки).
Б. – Ой, что-то у вас руки влажные!?
Х. – Ну да… Ну значит как дела – у меня с сексом все в порядке. Вот значит… Ну сразу по теме начну, да? На самом деле я не Толстой. На самом деле моя фамилия Иванов.
Б. – Иванов?
Х. – Да. Лев Николаевич Иванов. Вот. А Толстой – Ну это сами понимаете почему…
Б. – Девушки назвали?
Х. – Да девушки конечно – «Какой у него толстОй!».
Б. - Да, да, да я понимаю.
Х. - На самом деле не только у меня так – вообще у всех ребят с которыми мы что либо делаем у них у всех именно поэтому такие фамилии, понимаете?
Б. – Все представители «Золотого века русской поэзии»?
Х. – Конечно. Вот например Гоголь - что вы думаете Гоголь? Нет! ОГОГОГОЛЬ!
Б. – То есть если у вас Толстой то у Гоголя…
Х. – У Гоголя Огогоголь, еще какой! Некрасов понятно, да? Ну там вообще неначто смотреть просто. А…какая-то. Ну понятно? Некрасов и все…
Б. – Некрасиво.
Х. – Эта сладкая парочка – эти… этот Державин. Вот этот Державин и Достоевский.
Один достает другой держит все время… По карете едет туда-сюда… Потом что у нас?
Пришвин.
Б.- А Пришвин то что?
Х. – Пришвин сначала вообще девочкой был. Это женщина в принципе. Потом «пришвин» и вот пожалуйста – вот вам мальчик. Стал сразу выдавать себя за Пришвина.
Потом кто у нас…Кюхельбекер.
Б. – Кюхельбекер.
Х. – Ну немец, да. Вообще его называли загогулина, но потом уже Кухельбекер… Ну как еще можно от такой Кухельбекер, такой как винт. Такой уоп заворачивается. Потом кто у нас еще есть…
Б. – А Тургенев?
Х. – А да Тургенев не Тургенев мальчик мой. Это у него туристическое агенство «Тур Геев». По Волге. «Первый тур геев». «Второй тур геев». По золотому кольцу там они ездят… Ну веселятся нормально там с Кюхельбекером, с ребятами всеми там Державин , Пришвин ну все… Вот. Все… Кто у нас еще остался там?
Б. – А Фет?
Х. – Фет! Фет это вообще – казалось бы Фет – коротко, лаконично – Фет, ан нет – Афанасий Афанасиевич. Вот. Ну что у нас еще – Горький – Это точно, сам пробовал…
Б. - <Отодвигается на стуле> А. Лев Николаевич а вот у вас в вашей активной половой сексуальной жизни были какие-нибудь задержки, какие-нибудь воздержания…
Х. – Еще какие! 4 года. «Война и мир». Три тома.
Б. – Почему? Там по моему два?
Х. – Антон Палыч вы считать умеете – война <загибает палец>, и <загибает палец>, мир<загибает палец>.
Б. – А понятно. «И» - там видимо про…
Х. - Ну там про Пришвина, про Державина, там про всех уже… Кюхельбекер…
Б. – Специальная брошурочка
Х. – Да! «И»! Вот так!
Б. – Ну что ж – в гостях у меня был самый главный «сексопат». Ничего что я вас так назвал?
Х. – Можно даже «граф сексопат».
Б. – Хорошо – Граф «Сексопат» Толстой. Спасибо.
Х. – А кстати Антон вот скажите мне а почему у вас такая фамилия??? Что в ней сексуального?
Б. – Лев Николаевич а вы знаете что такое хоккей?
Х. – Ну.
Б. – Ну вы смотрели хоккей?
Х. – Ну.
Б. – А помните как мы там ЧЕХОВ!!!


http://club-comedy.clan.su/
club-comedyДата: Понедельник, 2007-01-08, 9:32 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1163
Репутация: 13
Статус: Offline
Новый год отчитывает старый

-Ну что, иди сюда, скотина! Иди сюда, тварь! Две тысячи пятый! ПЯТЫЙ ДВЕ ТЫСЯЧИ! Что это за год был,а? Скотина, что это за год был?
-Да нормальный год, ну что тебе не нравится?
-Нормальный год был? Нормальный год...
-Голубого петуха...
-Голубого петуха?!
-Голубого петуха!
-Само название говорит само за себя!
-Вы знали, на что идёте!
-Что значит знал? Я никуда не иду, я огненная собака, понял, ты, тварь?! Петух он голубой! Почему? Почему, почему бензин подорожал в твоём году, а? Почему?
-Я тут причём, я что, нефтемагнат, что ли?
-Кто? Кто, по-твоему, виноват? Почему женщины на Можайке подорожали? М? Что, теперь люди должны ходить мимо женщин и слюну пускать, да? Ходить пешком, потому что бензин ПО-ДОРОЖАЛ! Да? Петух голубой? Не все такие, как ты, иногда и на Можайку ходят люди! Так, дальше... ещё один вопрос. Теперь скажи мне, пожалуйста, почему? Почему? Почему в твоём году был день рождения Тимати, а? Почему, говорю тебе?
-Ты хочешь сказать,что в твоём не будет?
-В моём не будет! И больше никогда не будет! Понял, ты?! Так, ещё один вопрос. Отвечай мне быстро! Почему сборная России по футболу? Почему? Сборная России не поедет, не поедет в Германию?! Почему, м?
-Откуда я знаю, что я, Ярцев, что ли?
-Значит так, значит ты должен знать, ты должен был знать! Для того, чтобы сборная России поехала в Гарманию, Германия сама должна вероломно напасть на сборную России по футболу! Понял, ты?! Всё, дошло, я тебя буду бить до последнего, понял, пока ты не ответишь на все вопросы! Понял?
-Щас я тебе на такие вопросы отвечу! Ну-ка отдай!
-Что-что-что? Что началось? (Отдай!!)
-Слышь, ты, две тысячи шестой год? Ты понимаешь, ты меня весь год сукой называл! "Гарик "Бульдог" Харламов"! "Гарик "Бульдог" Харламов"! Хренамов! Каждую миниатюру бьёшь меня!
-Успокойся!
-Пинаешь, ты знаешь, что я в жизни сильнее гораздо тебя!
-Ты что, охренел, что ли?!
-Кто охренел?
(Перепалка с использованием непереводимой игры слов)
-Скотина!
-Сиди один, разговаривай здесь! Понял?! Пошёл ты на х*й!
-И буду один разговаривать, КОЗЁЛ! КРЕТИН!
(Гарик уходит. Появляется Таш)
-Тимур!
-ЧТО?
-Ну а что у вас происходит?
-Я ему правду сказал просто!
-Новогодний выпуск у нас.
-Ну какой новогодний выпуск?! Всё, будет Гармур Каждок Батрутхамов! Всё, один буду выступать!
-Ну иди, выступай.
-Ну и пойду выступать, всё!


http://club-comedy.clan.su/
ilyushkaДата: Суббота, 2007-02-10, 0:00 AM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишите плиз текст "...Рафик этого не делал..."
happy happy


суслик S U K A личность...
ShkilДата: Среда, 2007-02-14, 7:37 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Миниатерка от первого лица:
"Для Comedy Club
Прикольная сценка
«Электроника и Техника в 21 веке»
Автор: Шкилев Сергей Михайлович.
О себе: Живу и работаю в Москве. Учусь заочно в университете.

Ведение

Слова Автора: - «Здравствуйте дороги мальчики и девочки».
1. Все остальное писалось от слов автора.
Вы знаете, что произошло со мной 13 февраля 2007 года в 06:00 утра. Я думаю, и понятие не имеете. Так что садитесь по удобней, я начинаю свой рассказ.
Название сценки
«Электроника и Техника в 21 веке»
13 февраля 2007 утро. Я проснулся от того, что мне приснился сон. Я вышел в коридор, покурить. И взял с собой MP3 плеер. Включаю плеер, играет у меня обычно в плеере жанр музыки ELECTROHOUSE. И тут я начинаю вспоминать, про что был мой сон.
Сон
Я вышел в коридор, покурить. И взял с собой MP3 плеер. Включаю плеер, играет у меня обычно в плеере жанр музыки ELECTROHOUSE. Подкуриваю сигарету и вдруг я смотрю, что мой плеер проиграват очень уж громко для моих ушей. Спустя долю секунды я смотрю на плеер и вижу очень веселую картину. Мой плеер начинает танцевать как заводной. Зарядка была на полную катушку, и MP3- плеер танцевал под ELECTROHOUSE, а также много других жанров и направлений музыки, которая хранилась на 1 Gb. Но вдруг у него кончается зарядка, и он перестает играть, соответственно и танцевать. Я подумал: «Интересно если я его заряжу, он будет танцевать? Наверное, да. Раз он проигрывал музыку при полной зарядке, значит, сможет и танцевать». Я пошел его заряжать, но вдруг мне кто- то звонит на мобилу. Я, слыша музыку, иду в комнату, чтобы взять трубку телефона. Я подумал: « Мобила у меня проигрывает MP3, поддерживает фото и видео в хорошем качестве. Так значит, она сейчас в комнате танцует, снимая все это на видео и сопровождая вдобавок это все фотками». Мне стало очень интересно, и я захотел на это посмотреть.

Сон №2
«Мобильный телефон»

И вдруг я вижу почти туже картину, о которой думал 30 секунд назад. Телефон танцует под трек «Aphrodite feat deadly Hunta- ganja man». Одним словом, это была отличная дискотека с видео и фото. Я как будто бы попал на автопати, причем играла в живую группа Aphrodite. И поверти мне Aphrodite отыграла все авто патина 5+.
Проснулся
И когда кончилось, авто пати я проснулся. Пошел курить в коридор, взяв с собой плеер который: - Сон: «успел зарядиться пока я был на авто пати».

Конец"


Я хочу что бы мою шутку услышали и посмеялись над ней,но после смеха поняли в чем серьезность этой шутки)))
BamBoochaДата: Пятница, 2007-12-21, 9:12 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишите плиз текст "Интересное интервью..."

Сообщение отредактировал BamBoocha - Пятница, 2007-12-21, 9:16 PM
club-comedyДата: Пятница, 2007-12-21, 9:54 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1163
Репутация: 13
Статус: Offline
Тимур «Каштан» Батрутдинов, Вадим «Рембо» Галыгин - Миниатюра «В гостях у детского писателя»

Тимур: Здравствуйте, дорогие телезрители. Сегодня я в гостях на даче у замечательного детского писателя, который подарил прекрасное детство не одному поколению детей - я в гостях у Корнея Ивановича Чуковского. Корней?

Вадим : Да!

Тимур : Корней, вот скажите, с чего началось ваше творчество?

Вадим : Ну вот, значит, мое творчество началось очень просто. Оно началось с Чудо-дерева. Иду я как-то по проселочку, смотрю - чудо… ну, тогда это было еще не дерево, чудо-куст, но потом все разрослось, плодов стало больше, и я решил стать детским писателем. До сих пор не отпускает…

Тимур : Вот скажите, как вам пришло в голову, как вы могли вообще написать вот это вот «Тараканище»?

Вадим : Все очень просто! Сижу я как-то под чудо-деревом…

Тимур : Ну, понятно, да.

Вадим : Посидел чуть-чуть, а тут таракан. Ну, я чё делаю? Беру лупу и начинаю наблюдать за тараканом, изучать его… ну…

Тимур : Повадки!

Вадим : По какой ватке? По тапку! Тараканов надо изучать по тапку! Ползет таракан - на тапком! - и изучать. Смотрю на тапок, а эта тараканья душонка такая: «уооооаааааооооо» - и за хату. Я - за хату, а оттуда Тараканище такое: (тут, я думаю, все вспомнят выражение лица Галыгина, потому что написать это невозможно). И шевелит своими этими…

Тимур : Усами?

Вадим : Да какими яйцами? Усами! Шевелит и говорит мне своим тараканьим загробным голосом: «Напиши про меня! Корней! Ну напиши!!!». Я - (…) - и писать.

Тимур : Интересно, интересно! Это очень интересно. А как вы написали «Бибигон и Брундуляк»?

Вадим : «Бибигон и Брундуляк». Все очень просто. Моего соседа зовут Бигон. Дед Бигон. Ну, он петрушит и бабку свою, и мужиков всех в деревне. Значит - би Бигон!

Тимур : А, ну, би, ну, понятно. Ну а вот этот вот индюк Брундуляк?

Вадим : Какой индюк? Не было никакого индюка, это красивая легенда. Был петух. Он очень любил хвост распустить вот так вот, как павлин. Выходишь - и такая красивая легенда во дворе. Выходит как-то Бибигон, смотрит перед собой и каааак даст этому петуху прям в пятак! И все. Выбил все зубы, и у него вместо зубов такой вот…

Тимур : Брундуляк!

Вадим : Брундуляк! Этот индюк заплакал - и за хату. Я подхожу, а он, сука, вылазит вот такой вот и смотрит на меня своими огромными…

Тимур : Глазами!

Вадим : Какими яйцами? Глазами! Я - (….) - и писать.

Тимур : Скажите, а вот это вот, вот это вот, вот это вот, как его… Крокодил какой-то солнце проглотил…

Вадим : О, это самый страшный день в моей жизни, что вы, господи… Просыпаюсь я под чудо-деревом, в хлам просто. Глаза продираю - на небе два солнца. Одно - такое, с загнутыми лучами, такое… немецкое! А второе нормальное - наше. В виде звезды. Звезда по имени солнце! И идет крокодил. И, главное, ему по фиг, что это немецкое… я раньше никогда немецкого солнца не видел… Крокодил идет мимо него и наше солнце - НА! Проглотил - и за хату. Я за хату, а он оттуда: ( ). Все светятся эти внутренности крокодильи… И говорит мне: «Напиши! Напиши про меня!!!». Я - (….) - и писать. Потом был перерыв, правда, лет десять - я сидел за чудо-дерево… Осознал свое творчество и вернулся совсем другим человеком. Я ведь детский писатель, но взрослый поэт! Начал писать такие произведения, как… ээээ… помните мое это, короткое: «А лисички взяли спички…», помните? Но это я уже разжевал, потому что пипл не хавал. Я для взрослых писал просто: «А лисички взяли…» - и все. Потом народ читает, звонки пошли: «Чё-то мы ничё не догоняем!». Я их и к чудо-дереву водил… Но, чё они говорят? Им пришлось намекнуть. «А лисички взяли спички» где хранят?

Тимур : В коробке!

Вадим : Тихо ты! Ну что! А лисички взяли спички, пошли к морю и зажгли. Получается, между лисичками такой «Open-air» такой… Вот. И я просыпаюсь, смотрю - море горит! Ё! Я туда, и давай его тушить и грибами, и грибами, и сушеными грибами… Потом смотрю - явно палюсь! Пришлось вернуться в дом, взять утюг и пирог, чтобы хоть как-то там реабилитироваться. Потому что второй раз двадцать лет за чудо-дерево… Вот. Вот.

Тимур : Ладно, слушайте, у нас уже пленка заканчивается…

Вадим : А, да! Что хотелось бы сказать…

Тимур : угу, говорите что-нибудь.

Вадим : Эээ… что хотелось бы сказать! Ты просто так не уезжай, я те дам там чудо-дерева плодов… пожалуйста, за хату зайди и чтоб нормально, со всеми, с ребятами… ты, Брундуляк чтобы выглянули и… (….)

Тимур : И писать?

Вадим : (….)

Тимур : Что (….)?

Вадим : (….)

Тимур : Да что, я тебя спрашиваю (….)???

Вадим : А то, посмотри, б***ь, как мы с чудо-дерева слезем?!

))

вроде даже очень интересное интервью)))


http://club-comedy.clan.su/
MakcumkaДата: Пятница, 2008-01-11, 11:22 PM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Впадлу читать, есть миниатюрка про Машу?

Просто ВЕСЕЛО! Ржунимогу )))
ФОРУМ Comedy Club » Юмор » Миниатюрки » МИНИАТЮРКИ (Пишем сюда любимые миниатюрки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006