Comedy Club
Главная страница | Форум COMEDY CLUB | Регистрация | Вход
 
Суббота, 2024-05-04, 5:13 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: admin1, Kim_Kardashian  
ФОРУМ Comedy Club » Звезды COMEDY CLUB » Гарик "Бульдог" Харламов » ГАРИК ХАРЛАМОВ (Пишем сюда всё что думаем о нём)
ГАРИК ХАРЛАМОВ
UrriДата: Среда, 2007-01-24, 2:19 PM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята мне так нравится Харламов. не знаете как можно с ним познакомится??

Сообщение отредактировал Urri - Среда, 2007-01-24, 2:28 PM
GreenLineДата: Понедельник, 2007-02-12, 7:53 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да весёлый тип!

GreenLine Green Line
club-comedyДата: Вторник, 2007-02-13, 6:13 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1163
Репутация: 13
Статус: Offline
я с вами согласин happy

http://club-comedy.clan.su/
kotenka_70Дата: Понедельник, 2007-02-26, 12:27 PM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне, в общем-то, все нравятся. Нормальные ребята. Пошутить умеют. Но, как поется, во всем хорошо известной детской песенке про хоровод: "Я люблю конечно всех, а вот ХАРЛАМОВА больше всех!" Сама не знаю почему, но факт остается фактом. :)) Наверное, такой типаж мужчин мне ШИБКО нравится. Поэтому, наверное, и шутки у него смешнее! :)) Вообще, недавно сценку о блюзе посмотрела. Там он в роли дебила хорошо вышел! :)) Сижу на работе, вспомню ненароком, как он там на сцене вытанцовывал, лыба до ушей сама и тянется happy . А недавно я еще и майку и его фэйсом приобрела. Теперь сижу и думаю, что обо мне (О ВЗРОСЛОЙ ТЕТКЕ) народ на улице подумает biggrin А если говорить о дуэтах, то, на мой взгляд, ПЕСИК лучше всего смотрится в паре со своим теской. Да, что там говорить. Ребята поймали свою волну! Уважаю таких. Молодцы! Так держать! smile

Добавлено (2007-02-23, 4:15 Pm)
---------------------------------------------
Всем привет! Это просто супер - лицезреть БУЛЬДОГА почти целый час! smile Спасибо тому, кто придумал бенефисы! Ура, товарищи! СЕКС по телефону был здоровский - мне по крайней мере понравился! Хоть мне и не очень нравится этот как его Батрутдинов (вроде правильно написала:)), но их совместные миниатюры про СКАЛОЛАЗа и интервью - это что-то biggrin А в конце Камеди я даже жалостью к Каштану прониклась. Нельзя быть таким жестоким, Харламов! cry

Добавлено (2007-02-25, 1:04 Pm)
---------------------------------------------
А КАШТАН-то живой! wink

Добавлено (2007-02-25, 1:07 Pm)
---------------------------------------------
Почему НАША РАША теперь идет так рано!!! cry Я не успеваю ее посмотреть.... Интересно, там хоть новые серии показывают%)

Добавлено (2007-02-26, 12:27 Pm)
---------------------------------------------
Вчера классный был выпуск! Хоть его и повторяли, но я его с удовольствием посмотрела! На мой взгляд, самый лучший happy И Песик в роли сибиряка и гНомика неплохо смотрелся! smile Кстати, ААА Рева - прирожденный Бабульчик! Уж больно хорош! Маркиросяна плохо не показали cool Наверное, вымотали его совсем резиденты!

ГроскаДата: Воскресенье, 2007-03-04, 1:30 PM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
но их совместные миниатюры про СКАЛОЛАЗа и интервью - это что-то

ага) очень сильно)) хотя сейчас у них все меньше таких миниатюр, в основном пошло "литье воды". не то, что раньше, когда каждое их выступление можно было отнести к the best)
heart
BabycatДата: Воскресенье, 2007-03-25, 6:02 PM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарик,это нечто!У него потрясающая мимика и чуство юмора!Я угораю! heart

Все бабы,как бабы,а я - Богиня
emm386Дата: Среда, 2007-04-04, 11:13 AM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1435
Репутация: 9
Статус: Offline
Поздравляю с приобретением майки "kotenra 70" ты ее хоть носишь? Как по мне, то это прикольно и не зависит от того сколько тебе лет. А если кто-то не понимает, так это их проблемы. Или я не права? Я пожалуй тоже хочу себе подобную майку, только чтобы там было несколько резидентов. biggrin

Treasure
клЁпаДата: Среда, 2007-04-04, 9:42 PM | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Репутация: 8
Статус: Offline
а мне всегда было интересно, какие люди в жизни...................
emm386Дата: Четверг, 2007-04-05, 5:36 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1435
Репутация: 9
Статус: Offline
Покупка телефона
Б: Помните меня?
Х: Ха. Да, да. Это вы. Вы вчера покупали телефон.
Б: Да. Вот собственно говоря, купил телефон за 20 тыс. рублей…
Х: А вы у нас… откуда?
Б: Из Подольска.
Х: Из Подольска…
Б: Из Подольска.
Х: За 20 тыс. рублей?
Б: За 20 тыс. рублей.
Х: Ну и что?
Б: Вы сказали, что это самый дорогой и ультрамодный телефон, но даже ночи не прошло, а он уже сломался.
Х: Да вы что!? Дайте сюда. Роняли аппарат?
Б: Ну, уронил в шампанское, но удара-то не было. Шампанское самортизировало.
Х: Самортизировало...? Самого удара не было..?
Б: Самого удара, вот этого самого <тыщ> не было, был <буль>.
Х: Понятно… а в чём проблема? Я не пойму…
Б: Знаете вчера включил, а он мне пишет: введите PIN. Я ввожу P,I,N. Он мне опять введите PIN. И так три раза. А потом знаете что: введите PUK. Два раза PUKнул, а на третий что обкакается? Самый дорогой телефон!
Х: Знаете моделька за ночь устарела, в Москве всё очень быстро меняется. Я предлагаю вам новую модель. Очень, очень хорошая. Супер модель. Посмотрите. Заплатите всего 19 тыс. рублей. Вы же из Подольска? Будете самым крутым с этим телефон ходить. Это 100% Тайвань, фирмы Богуянг.
Б: Богуянг?
Х: Да. Элитный телефон фирмы Богуянг. Посмотрите в руке как держится.
Б: А что здесь есть?
Х: поддерживает функцию, слушайте внимательно, SMS. Это супер технологии, супер технологии. Вы можете отправлять сообщение не говоря. Не обязательно говорить!
Б: То есть говорить не надо?
Х: Новая супер модель. Значит потом: Angelbluesystem. Это значит, смотрите, когда вы заходите в тёмный подъезд или подворотню по каёмкам экранчика загораются 100 тыс. маленьких фонариков и видно всё, что происходит на этом экране.
Б: То есть подсветка что ли есть?
Х: Да, это подсветка. Невероятная вещь! Потом дальше: the regenalbluerumble system. Это когда вы набираете телефон вместе с телефоном высвечивается и имя того человека которому вы звоните. Невероятный, невероятный телефон.
Б:Слушайте, ну это просто…!!!
Х: Так что берите. Всего 19 тыс. рублей заплатите и всё- телефончик ваш. Вы самый крутой!
Б: А игрульки есть какие-нибудь?
Х: Да. Продолжение нашумевшего блокбастера «Snake 2»!
Б: Это как?
Х: Змейка поедает квадраты и растёт, растёт. Очень интересно! Я дошёл до второго уровня. Правда, очень интересно! Ну что ещё?
Б: А фотоаппарат есть?
Х: Что?
Б: Ну, говорят в Москве телефоны с фотоаппаратами…
Х: У вас дома есть фотоаппарат?
Б: Есть.
Х: Вы по нему ЗВОНИТЕ? НА ХРЕНА ВАМ фотоаппарат? Не понимаю! Тоже мне пришёл здесь… Может вам ещё в интернет по телефону выйти? Может ещё модем туда вклеить?
Б: Что вы кричите на меня? Всё я понял. Глупость!
Х: Берите, не пожалеете. Аппарат сделан из 100% царапанной пластмассы. Невероятно!!!
Б: А почему здесь написано б/у?
Х: Это новая функция blueтуф.
Б: Blueтуф?
Х: Да, такой голубой уф. Не знаю что, сами разберётесь. Дальше, вот эффект трещинки, эффект заусенца, эффект выпавшей кнопки, эффект потёртости- к вашим джинсам очень подойдёт. Такой ретро телефон! Берите, берите обязательно! Кстати, что у вас за джинсы?
Б: Дольчев и Габаннов.
Х: Дольчев и Габаннов?
Б: Дольчев и Габаннов. Они родные! На Черкизовском за 30 косарей взял.
Х: Ну да, конечно… У меня, кстати, брат там торгует в палатке. Ролекс не нужны вам? Золотые…
Б: А что ролекс есть?
Х: Новые ролекс. Ещё нигде не вышли, а у моего брата уже есть.
Б: Ну, Москва!
Х: 60 тыс. рублей заплатите и всё. Кстати завтра заходите у нас новый телефон появиться. Женский вариант этого с новой функцией. Функция называется «Муж в командировке».
Б: А что там?
Х: Эффект вибратора! Приезжайте, приходите, берите!


Treasure
клЁпаДата: Пятница, 2007-05-11, 9:50 PM | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Репутация: 8
Статус: Offline
недавно прочитала, что Гарик собирается жениться, интересно, это правда???? Если да, то было бы здорово, хороший мальчик, а семьи нет еще, хотя уже пора smile smile smile smile

Вырезки из 7Д wink wink wink

“Думаю, что свадьба и дети уже не за горами. Но надо все продумать до мелочей, подготовиться основательно. Думаю, годика через полтора поженимся,” - рассказал журналу “7 Дней” резидент “Комеди Клаб” 27-летний Гарик “Бульдог” Харламов.

Любимую девушку Гарика зовут Юля Лещенко. Они живут вместе уже 1,5 года. По словам Юли, Гарик признался ей в любви через 2 месяца после знакомства: “Я очень хорошо помню этот трогательный момент. Это случилось в одном столичном клубе. Очень романтичное место. [Смеется] Он вдруг взял меня за руку, посмотрел мягко своими синими собачьими глазами и просто сказал: “Юль, я тебя люблю.” Я оторопела от неожиданности. Это прозвучало так искренне! Тогда я, кажется, и пропала. Он меня влюбил в себя.”

Юля считает, что с Гариком у них проблем не будет: “У него есть два огромных плюса: он не бабник и он вообще не пьет. По-моему, больше артистов с такими достоинствами в природе не существует. Так что муж он будет идеальный. Дома почти не бывает, вечно в командировках. Ест мало, в быту неприхотлив, непривередлив. Пожалуй, единственный недостаток Игоря - это компьютерная зависимость. Но бороться с этим бесполезно.”
“Да, я страшный игроман, - признается Гарик. - Таким образом я отдыхаю, расслабляюсь, повышаю себе настроение. Думаю, если бы расслаблялся алкоголем, было бы гораздо хуже. А я не пью совсем, потому что мой организм алкогольные напитки, даже пиво, не принимает. Глоток алкоголя вызывает у меня отвращение и рвотный рефлекс. Так что для женщины я просто находка. И к тому же стопроцентный однолюб. Я за стабильность и постоянство в отношениях. Тем более Юля - жена идеальная. Внимательная, заботливая, готовит - супер.”

“Мы с Гариком идеально друг другу подходим: мне нужен человек, которого я могла бы опекать, оберегать, боготворить. А ему требуется такая вот заботливая “мамаша”. Совпали. Поразительно, но уже на второй день нашей, так сказать, близкой дружбы мы с Игорем сидели в кафе, ели и обсуждали на полном серьезе нашу будущую шикарную свадьбу и кого мы на нее позовем. Странно, да? И, между прочим, мы уже определились с именами наших будущих детей. Спорили ужасно, миллион вариантов перебрали. Слава богу, не поссорились.”

club-comedyДата: Суббота, 2007-05-12, 4:46 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1163
Репутация: 13
Статус: Offline
Прикольно я не знал dry

http://club-comedy.clan.su/
emm386Дата: Понедельник, 2007-05-14, 7:43 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1435
Репутация: 9
Статус: Offline
интерестно.
только мне почему-то стало печально.
не увидела во всем этом страсти. просто совпали.

не хотела бы я так совпасть........


Treasure
ZeenaДата: Понедельник, 2007-05-14, 8:26 PM | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (emm386)
интерестно.только мне почему-то стало печально.не увидела во всем этом страсти. просто совпали. не хотела бы я так совпасть........

Да ну вас, ребята, они же в клубе познакомились и вообще много раз видела ее на съемках, у нее искры в глазах нету,когда ее "миленькой" на сцене выпендривается. Вроде как ей все равно.Конечно,наверняка,что-то людей и связывает,но это явно не любовь,не заметно ни по ней,ни по нему. Зато такую отполированную до костей блондинку (кстати. не натуральную) можно вывести в люди, показать друзьям, в клуб с ней прийти.


*Спец.корр. КК*
клЁпаДата: Понедельник, 2007-05-14, 8:56 PM | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Репутация: 8
Статус: Offline
Мдяяяя, Zeena, теперь расстроилась, ну почему именно показатено у нас все, знаю одну девчонку, не модель, но такая, что голову любому вскружит, приятная во внешности, НАТУРАЛЬНАЯ брюнетка, глазищи в пол лица с искринкой, с харизмой, я когда с ней познакомилась, просто очаровалась ей, вот с такими девочками надо общаться,кстати по поводу вывести в свет, сама кого хочешь выведет wink wink wink wink В баню эту статью, не люблю фальш tongue
ZeenaДата: Понедельник, 2007-05-14, 11:34 PM | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (клЁпа)
В баню эту статью, не люблю фальш

Кстати, эта статья действительно сделана для показухи. Но,вы. я думаю. и сами это сразу поняли! О Юле в какой-то статье кстати, было написано вот такое. Г.Харламов: " Моей единственной любовью была Света Светикова" (это в статье про Юлю) и вот это "Сегодня играли в дартс с двумя классными парнями. Мы с ними общаемся и дружим очень давно. Юля тоже играла" (Юля так как-то скраю оказалась,вроде как не при делах.
Ну конечно, в мозг другим людям не заглянешь да и чужая душа, как говорится, потемки. все же со стороны глядя на все это, выглядят эти отношения неестественными. ИМХО


*Спец.корр. КК*
ФОРУМ Comedy Club » Звезды COMEDY CLUB » Гарик "Бульдог" Харламов » ГАРИК ХАРЛАМОВ (Пишем сюда всё что думаем о нём)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006